Иванка Трамп явилась на важное государственное мероприятие без нижнего белья

13:30, 25 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Интернет-пользователи возмутились внешним видом дочери Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Всё дело в том, что вчера Иванка Трамп пришла на собрание Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке без нижнего белья, а точнее,без бюстгальтера. Серия фотографий с мероприятия, посвященного религиозной свободе, были опубликованы самой Иванкой на страничке в Инстаграм.

На мероприятие Иванка Трамп явилась в голубой блузке, белой юбке от известного дизайнера и в черных туфлях-лодочках на каблуке. На первый взгляд, наряд дочки американского лидера не вызывает никаких возмущений, но если бы не одно «но». Подписчики Иванки Трамп тут же обратили внимание, что на ней нет бюстгальтера.

«Вы видите то, что вижу я?» – интересовались пользователи в комментариях.

Подписчики указали, что соски Иванки отчетливо проглядывают через ткань блузки, и порекомендовали ей носить силиконовые накладки.

Отметим, что ассистент президента США держалась легко и уверенно, из чего следует, что она намеренно «забыла» о нижнем белье. Кто-то из очевидцев даже предположил, будто ей нравилось эпатировать публику своим внешним видом.

Ранее в американских средствах массовой информации рассказывалось о том, как Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя экс-министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона с победой на внутренних выборах в Консервативной партии. Стоит отметить, что над Иванкой Трамп смеялись также из-за выражения «Те, кто говорят, что сделать что-то невозможно, не должны мешать тем, кто делает», выдав его у себя в Twitter за китайскую пословицу. Однако знатоки китайского языка и сами жители Поднебесной сошлись на том, что никакого отношения это к их культуре не имеет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *