Ивлеева Настя вышла замуж за Элджея

21:38, 11 Сен, 2019
Марина Онегина

Активная, известная блогер Настя Ивлеева сменила семейный статус. В 28 лет она вышла замуж. Новости об этом появились в сети, и подтвердила их сама девушка.

Настя Ивлеева узаконила отношения с эпатажным Элджеем. Блогер даже сменила фамилию, что подтвердили некоторые документы. К тому же, она опубликовала фотографию рэпера, и подписала «муж».

Настя Ивлеева — жена Элджея

Вот уже который день к ряду поклонники Насти Ивлеевой обсуждают ее новый семейный статус. Блогер вышла замуж: избранником стал 25-летний Элджей. Девушка поделилась в «Инстаграме» со своими подписчиками его фотографией, и подписала «муж». Сейчас молодожены проводят «медовый месяц» на Сицилии, путешествуют по побережью Средиземного моря, для чего даже арендовали яхту.

Поклонники подозревают, что Настя Ивлеева и Элджей женились летом в минувшем году, но это выяснилось лишь сейчас. В документах ИП изменена ее фамилия на Узенюк, а как известно, настоящее имя Элджея — Алексей Узенюк. Как и ранее, никто из них не комментируют свои отношения, следовательно, официального подтверждения их свадьбы нет.

До Элджея у Насти Ивлеевой были 2-летние отношения с бывшим солистом «Челси» Арсением Бородиным. Влюбленные решили расстаться в 2017 году. Сейчас выяснились настоящие причины их разрыва.

До того, как между ними зародились отношения, в 2015 году Настя Ивлеева обратилась к Арсению Бородину с просьбой помочь ей перебраться из Санкт-Петербурга в столицу. На тот момент девушка работала в хостес, платила за съемную 1-комнатную квартиру в Перово.

— Деньги получала небольшие — около 3000 рублей за смену. Чтобы более-менее заработать, приходилось упахиваться, — рассказывает Арсений Бородин.

Настя Ивлеева записалась на телевизионные курсы в Останкино, и посещала их каждые выходные. Арсений Бородин решил помочь подруге, чтобы она зарабатывала больше, стал брать ее с собой на мероприятия, помогал записывать вайны.

— Поначалу ссылку на Настю никто не ставил — пришлось мне вручную списываться с модераторами и грозить наказанием за нарушением авторских прав, — говорит Арсений Бородин.

Спустя какое-то время популярность Насти Ивлеевой стала расти, а Арсений Бородин стал ее продюсером, рекламщком. Рабочие отношения переросли в романтические. Когда пара распалась, Арсений Бородин назвал причину — «звездная болезнь» блогерши.

— Настя поймала звездную болезнь. Мне было обидно — я за нее всех рвал на британский флаг! На себя забил, год не выпускал песен, занимался только ей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *