Из эфира «Встречи выпускников КВН» вырезали шутку Сергея Светлакова

18:45, 25 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

На днях состоялась «Встреча выпускников Клуба Веселых и находчивых». Шутка команды Сергея Светлакова «Уральские пельмени» в адрес постоянного члена жюри Юлия Гусмана по каким-то причинам не попала в эфир. Об этом сегодня сообщил Сергей Исаев, который является директором и участником команды.

По словам Исаева, шутка касалась реакции «Уральских пельменей» на низкую оценку, которую им поставил Юлий Гусман. Сергею Светлакову удалось провести достаточно яркую импровизированную беседу с Юлием Гусманом, отметил Исаев.

«Не буду пока говорить, о чем там шла речь. Надеюсь, что зрители все-таки дождутся отдельной нарезки всего того, что не вошло в эфир, и увидят это на сайте КВН и в социальных сетях», – подчеркнул он.

Также он отметил, что скорее всего, шутка не вошла в эфир не потому, что цензура не пропустила, а потому, что просто не хватило эфирного времени.

«Уральские пельмени» – бывшая команда КВН из Екатеринбурга, участники которой позже сформировали творческое объединение и выпустили одноименное шоу на канале СТС. Светлаков вернулся в состав в сентябре.

Вечер встречи золотых медалистов КВН проходил в Екатеринбурге, в нём приняли участие лучшие команды 2000, 2013 и 2015 годов. На сцену вышли «Уральские пельмени» с Сергеем Светлаковым, «ГородЪ ПятигорскЪ» с Ольгой Картунковой и «Сборная Камызякского края» с Азаматом Мусагалиевым.

Ранее Сергей Светлаков заявил, что юмористическая программа «Прожекторперисхилтон» перестала транслироваться на «Первом канале» из-за цензуры. Напомним, что юморист был одним из ведущих данного шоу. Светлаков отметил, что из-за форматов телеканалов «остроты на телике абсолютно нет». Но данную информацию полностью опровергло руководство телеканала. По их словам, программа ушла из эфира из-за контракта Светлакова с другим каналом. Коллега юмориста по проекту, телеведущий Гарик Мартиросян, не согласился со Светлаковым и заверил, что в «Прожекторперисхилтон» шутить можно было обо всем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *