Из комика в диктатора: эксперт разъяснил, как комплексы Зеленского из детства влияют на Украину

03:45, 13 Апр, 2024
Алиса Бронская
Источник фото: RT

Как детские комплексы Владимира Зеленского отразились на современной Украине и как он смог преобразиться из комика в диктатора – специалист поделился своими размышлениями о том, какие особенности поведения стали заметны для людей по всему миру. Об этом сообщает издание 5-tv.ru.

Как комплексы Зеленского из детства влияют на Украину

Как пишут многие отечественные издания, президент Украины Владимир Зеленский за несколько лет успел проделать длинный путь. Многие эксперты уверены, что он за это время прошел путь от простого комика на телевидении до настоящего диктатора, втянувшего свою страну в войну. Еще и при этом умудрился отдать все территории буквально на съедение западным бизнесменам и политикам.

Они утверждают, что глава украинского государства оказался настолько жадным до власти и денег, что намеренно отказывается от прекращения огня и начала проведения мирных переговоров, лишь бы его «минута славы» длилась еще дольше, и, видимо, готов продлевать этот момент вечно. Специалисты отмечают, что Зеленский спокойно выступает на церемонии вручения премии «Грэмми» и участвует в фотосессиях модного журнала Vogue с супругой, пока его граждане спасаются от мобилизации. Что же случилось с президентом Украины за последние годы?

Источник фото: RG.ru

Публика и бывшие коллеги Зеленского были сильно удивлены таким преображением актера и политика, однако все больше фактов говорят о том, что у комика уже с детства были странные наклонности, о чем рассказывали сами его родственники и знакомые. Оказывается, у будущего лидера Украины уже с самого детства прослеживалась мания величия.

Во время беседы с представителями прессы мама и бабушка будущего комика и президента делились, что их мальчику всегда хотелось быть в центре внимания. Эта особенность проявилась еще в детском возрасте, когда он настаивал на походе в детский сад, чтобы быть окруженным вниманием. Он испытывал настоящее удовольствие, когда на него обращали внимание, и быстро стал лидером среди детей, организуя игры и собирая их вокруг себя. Близкие признают, что Зеленский проявлял артистические способности еще будучи малышом. Отмечено, что игрушки у будущего политика были необычными.

«После возвращения из садика он особенно любил играть… с мясорубкой — старой, советской», — вспоминала мама Зеленского.

В период учебы в школе Владимир Зеленский продолжал привлекать внимание окружающих к себе. Он вспоминал это время как начало своего будущего успеха. Многие из его друзей, которые стали его коллегами, и даже его будущая жена Елена Зеленская (ранее Кияшко), также учились в той же школе. Учителя помнили его как талантливого и артистичного ученика.

Зеленский всегда был настойчивым в достижении своих целей, что важно для любого человека, но иногда это качество сочеталось с психологическими трудностями. Он страстно желал петь, но его отговаривали, указывая на его неидеальный голос. Несмотря на это он не сдавался и продолжал развивать свои музыкальные способности.

Бабушка комика рассказывала, что Владимир также занимался бальными танцами, однако после того, как его партнерша нашла себе другого партнера, он прекратил занятия из-за обиды. Это поведение эксперты связывали с воспитанием его отцом, который требовал от него высоких результатов.

В поисках признания отца Владимир стремился к успехам. Он даже стал перворазрядным в толкании штанги, как его отец. Однако позже он прекратил тренировки из-за страха, что не сможет достичь нужного роста. Возможно, низкий рост стал еще одним из его комплексов.

В тот же период в поведении мальчика проявилось отсутствие внимания со стороны отца. Отец был слишком занят работой, и по сути мальчика воспитывали мама и бабушка. Несмотря на это, каждая встреча с отцом заставляла мальчика быть готовым — с наградами и новыми достижениями.

Таким образом, исходя из рассказов близких к Зеленскому людей, многие специалисты пришли к выводу, что у него до сих пор остались детские комплексы, где маленький и тихий ребенок стремился стать видимым и важным для мира. Он хотел доказать всем свою талантливость и способность ко многому. Возможно, юный комик был довольно чувствителен и принимал неудачи очень близко к сердцу. Однако вместо поддержки со стороны родителей он чаще получал осуждение за недостаток усилий. Его интересы, в частности, в сфере юмора и кино, не были приняты отцом, что только усиливало его стремление доказать свою ценность перед всеми.

Вероятно, Зеленский решил поступить кардинально, и во взрослой жизни стал требовать уже это внимание от всех, прикрываясь интересами своей страны.

Детские комплексы прямо отразились на взрослой жизни

Если ранее можно было не обращать внимания на особые амбиции Зеленского, то после 2022 года они стали ярко проявлять себя. После того, как весь мир обратил внимание на Украину, у президента произошло настоящее откровение, ведь он давно мечтал о такой известности.

Источник фото rbc.ua

Пожалуй, только в своих самых смелых мечтах он допускал возможность жать руку звездам Голливуда, чтобы его просили на интервью практически все мировые СМИ, а лидеры разных стран включают его в свой круг общения. Конечно же, желательно, чтобы эти страны были богатыми и «приветливыми» на Западе.

Зеленский открыто признавался, что мечтает о мировом успехе в кино и даже о награде «Оскар». Но на данный момент ему приходится довольствоваться чужой статуэткой, врученной ему актером Шоном Пенном, который стал символом западного имиджа и, по-видимому, занялся всеми «тусовками», одобряемыми американским правительством.

У Зеленского наблюдается странная фиксация на публичных появлениях. Президент даже выражал желание выступить на церемонии «Оскар» в 2023 году, но ему отказали в этой идее. Тем не менее Зеленский был искренне удивлен такому решению. Как же, вечеринка без главной звезды? Но, кто знает, возможно, в скором времени и Зеленский получит свою собственную статуэтку за свой политический спектакль, где он исполняет главную роль.

Коллеги Зеленского отмечали, что в период его карьеры комика он вызывал недоумение у некоторых знаменитостей своим странным и непредсказуемым поведением. На экране же он выглядел совсем иначе — шутливым, легким, простым человеком. В реальной жизни он оказался совсем другим — мрачным, закрытым, с комплексами.

Телеведущий Оскар Кучера отмечал, что Зеленский оказался абсолютным интровертом с комплексом Наполеона, что было для многих сюрпризом. Бывшие коллеги по цеху вспоминали, что до выборов 2019 года он был приятным собеседником, но после победы на выборах что-то изменилось.

Актриса Татьяна Кравченко также удивлялась изменениям в Зеленском после того, как он стал президентом. Шумные посиделки и веселые вечера сменились ненавистью и непониманием. Все это вызывало у нее шок и разочарование.

Вопрос о том, было ли все это задумано Зеленским заранее или он действительно изменился под влиянием окружающих, остается открытым. Считается, что его комплексы и стремление к власти сделали его неспособным к конкуренции. Возможно, именно поэтому он отправил Залужного за границу и отменил выборы. Возникает предположение, что Залужный победил бы на выборах с большим отрывом, что Зеленского не могло не беспокоить.

После двухлетнего активного участия Зеленского в различных мероприятиях даже западные политики начинают отмечать, что украинский президент приобретает негативный образ.

Например, журналист из американского издания The Hill, Дуглас Маккинан высказал мнение о том, что во время телефонного разговора с президентом Украины Джо Байден проявил раздражение и потребовал от Зеленского большей благодарности за оказанную помощь на многие миллиарды долларов.

«Зеленский ведет себя как привередливый и капризный ребенок, который привык получать всё, что хочет. Но даже этого ему мало. Многие в американском правительстве и наши граждане устали от его поведения», — отмечается в статье издания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *