Из-за болезни Юлия Началова лишилась большей части волос

05:40, 28 Сен, 2018
Анна Федорова

Ее недуг вызывает деформацию рук, мучительные боли, высыпания и другие неприятные симптомы. Певица Юлия Началова из-за своей болезни лишилась большей части волос.

37-летняя артистка страдает от подагры. Об этом она поделилась со своими подписчиками в соцсетях, рассказав, что ей даже пришлось нарастить волосы.

Ранее знаменитость призналась, что она уже на протяжении нескольких лет борется с данным заболеванием. У исполнительницы песен на суставах рук образовались шишки, которые она прячет под перчатками. Звезда очищает кровь, принимает медикаменты, проходит реабилитацию. Иногда случаются обострения – жуткие боли и высокая температура. Однако Юлия Началова не отчаивается. В данное время в личной жизни артистки все хорошо.

Юлия Началова перевоплотилась в темного эльфа на закрытой вечеринке Urban Dreams

В минувший уикенд в новом столичном пространстве Kleinhouse состоялась масштабная вечеринка Urban Dreams от создателей известного закрытого летнего фестиваля Midsummer Night’s Dream. На территории бывшей чаеразвесочной фабрики компании «Высоцкий и Ко» собралось множество знаменитостей и простых тусовщиков.

Как правило, для этого мероприятия гости стараются перещеголять друг друга в изобретательности нарядов и грима. Это должно быть сочетание традиционной для Midsumer Night’s Dream эльфийской эстетики и более практичных элементов, подходящих для атмосферы большого города.

Юлия Началова об Ольге Бузовой: «Ее карьера – пиар-акция»

15 сентября, в волгоградском парке Победы в честь окончания кампании по выборам в гордуму состоялся концерт Юлии Началовой.

После выступления с ней пообщался корреспондент «Волгоградской правды», расспросивший певицу о впечатлениях о городе, семье и ее карьере в шоу-бизнесе.

Юлия назвала Волгоград особенным и рассказала об увлечениях своей дочери. Поделилась она в ходе разговора и мыслями об известной певице Ольге Бузовой.

– Она трудяга, как бизнес-леди очень умная, но ее певческая карьера – скорее пиарная история. Такой человек есть в каждой стране. Хотя так, как она, не каждый сможет, – цитирует слова Началовой «Волгоградская правда.ру».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *