Из-за чего поссорились Шнуров и Сюткин

15:07, 19 Окт, 2019
Ирина Орлонская

Противостояние Сергея Шнурова и Валерия Сюткина привлекло внимание российской публики. Что не поделили эти представители русского шоу-биза?

По итогам второго тура слепых прослушиваний вокального проекта «Голос», стартовавшего на прошлой неделе на Первом канале, больше всех участников — сразу трех вокалистов — в свою команду набрали Сергей Шнуров и Полина Гагарина. И лишь по одному исполнителю присоединились к Константину Меладзе и Валерию Сюткину. Но не этим запомнился новый выпуск. Перепалка Шнурова и Сюткина — вот что было самым запоминающимся.

Поссорились Шнуров и Сюткин или нет

Сергей Шнуров продолжает самозабвенно бороться за каждого выступающего. Это заставило его коллег по шоу «Голос» серьезно поволноваться.

Лидер «Группировки Ленинград» всегда отличался своей эмоциональностью и крепким соловцом. Правда, на проекте «Голос» он не может себе выражаться некоторыми словесными оборотами, но «дать отпор» еще и как может. Ярким примером является второй выпуск очередного сезона «Голоса». Во время передачи Шнуров то и дело как довал словесных тумаков остальным наставникам, но больше всего доставалось Сюткину. Именно поэтому после выпуска многие заговорили о ссоре Шнурова и Сюткина. Но это не так. Ребята, как говориться, отстаивали свои точки зрения в музыке.

Как прошел второй выпуск вокального шоу «Голос»

Вчера, в пятницу, 18 октября 2019 года, в эфире Первого канала вышел второй выпуск 8 сезона вокального шоу «Голос». Наставники продолжают спорить и заполнять места в своих командах.

По итогам второго тура слепых прослушиваний вокального проекта «Голос», стартовавшего на прошлой неделе, больше всех участников — сразу трех вокалистов — в свою команду набрали Сергей Шнуров и Полина Гагарина. И лишь по одному исполнителю присоединились к Константину Меладзе и Валерию Сюткину.

Первым испытать удачу в очередном выпуске «Голоса» на сцену отправился Ринат Альбиков с композицией «Вернись в Сорренто», написанной в 1902 году Эрнесто де Куртисом и Джамбаттистой де Куртисом. К вокалисту повернулись двое наставников — Сергей Шнуров и Полина Гагарина. Константин Меладзе, в свою очередь, похвалил Альбикова за «фактурное исполнение», но признался, что ему помешал выбор песни — она, по признанию композитора, вызывает у него «аллергию». В итоге конкурсант выбрал команду Гагариной.

«Надо в любом возрасте делать то, что велит тебе сердце», — считает участница проекта Екатерина Осипенко.

К сожалению, к вокалистке, исполнившей хит «Мурка», никто не повернулся, однако она удостоилась огромных оваций публики. Как только кресла наставников развернулись, лидер группы «Ленинград» и Полина Гагарина узнали в Осипенко знаменитого врача-фониатра.

«Ребята, спасибо, что никто не повернулся. Чуть не лишили меня фониатра», — обратился к коллегам Шнуров.

Следующим покорять сердца сенсеев отправился 33-летний Ив Набиев. С первых нот исполнитель в ярком желтом пиджаке привлек внимание сразу трех наставников — Гагариной, Шнурова и Меладзе, а спустя несколько секунд не смог удержаться и Сюткин. Певица тут же принялась уговаривать вокалиста присоединиться к ее команде, пообещав ему дуэт. Тогда Меладзе заявил, что вокалисту не хватает одного — хорошего продюсера.

«Моя предвыборная кампания: я знаю, что среди всех представленных я — лучший», — заключил Шнур.

Сам Набиев пришел на проект к определенному наставнику — «в табор Сергея Шнурова».

Всех, кроме Полины Гагариной, смогла заинтересовать Анастасия Юст. В интервью девушка с экономическим образованием призналась, что ни дня не работала по профессии и всю жизнь тянулась к музыке. Она исполнила трогательную композицию «Эхо любви» Анны Герман.

«Сердце подсказывает, что дальнейшую работу я продолжу с Валерием Сюткиным», — приняла решение вокалистка.

Один из самых молодых исполнителей эпизода — 24-летний Антон Токарев — заставил побороться за себя Полину Гагарину и Сергея Шнурова. Сам певец, недолго раздумывая, выбрал команду последнего.

Следующий участник — 27-летний Станислав Мошкин — представил, пожалуй, одну из самых неожиданных и интересных джазовых версий хита «Мокрые кроссы» Тимы Белорусских. Несмотря на то что к вокалисту повернулись все судьи, ожесточенная битва по традиции велась между Сюткиным и Шнуровым.

«Подойду к вам поближе, чем этот монстр», — парировал заслуженный артист России.

Однако, по иронии судьбы, Мошкин выбрал команду Шнурова.

Самая юная, но не менее уверенная и перспективная конкурсантка — 17-летняя Алана Чочиева только недавно закончила школу, но уже пробует свои силы на «Голосе». В качестве песни она выбрала «Faith» Стиви Уандера, которую великий музыкант подарил Ариане Гранде. Первой к певице повернулась Полина Гагарина, но вскоре перед ней оказались уже все наставники проекта (к слову, на кнопку Сюткина нажал Шнуров). Девушка, едва сдерживая эмоции, призналась, что «видела такую картину в своих мечтах». По итогам Чочиева выбрала команду Гагариной.

Затем на сцену вышла 18-летняя Ива Тодорова из Болгарии с песней Эми Уайнхаус «Back To Black». Единственной, кто повернулся к вокалистке, тем самым не оставив шансов коллегам, была Полина Гагарина.

«У вас потрясающий тембр», — похвалила девушку исполнительница.

Закрыл второй выпуск слепых прослушиваний Аскер Бабеков с композицией «S.O.S» Грегори Лемаршаля. К артисту повернулся только Константин Меладзе. Продюсер отметил, что его не впечатлила «вокальная эквилибристика», но были «две ноты», которые смогли привлечь его внимание.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *