Из-за непогоды в Москве и Подмосковье затопило метро и улицы

09:35, 08 Июл, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

7 июля 2022 года в Сети опубликовали несколько видеозаписей из Москвы. На кадрах можно было увидеть последствия сильных ливней, которые привели к потопу в метрополитене. Об этом сообщает издание Lenta.ru.

Потоп в метро в Москве сейчас, 8 июля 2022 года

В российской столице после сильнейшего ливня затопило некоторые станции метрополитена. Очевидцы сняли потоп на видео и опубликовали его в Telegram-каналах. На кадрах можно увидеть небольшой слой воды около турникетов на входе в станцию метро. Мимо прямо по затопленному помещению проходят горожане.

Специалисты из Центра погоды сообщили, что все дело в ужасных погодных условиях, которые в Москву принесли циклоны. По мнению научного руководителя Гидрометцентра Романа Вильфанда, в июле будет неоднородная погода. В ближайшие дни стоит ожидать дожди, сильный ветер и грозы. Ранее в Сети появилось сообщение от Telegram-канала «112», там было сказано, что из-за непогоды в российской столице пострадали люди. Уточняется, что один из пострадавших получил травмы после падения дерева на Малой Тульской.

В Сети также публикуют видео с разных мест российской столицы. На них можно увидеть, как транспортные средства погрузились в воду, небольшие машины сдувает ветром, не говоря уже о людях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *