Из-за Нибиру конец света не произошел 28 апреля 2019 года

10:15, 28 Апр, 2019
Марина Онегина

Конспирологи в 2019 году называли уже множество дат конца света, среди которых 8 марта, 21 апреля. К счастью, он не произошел. Сообщалось, что Нибиру столкнется с Землей 28 апреля, в праздничный день Пасхи, но этого не случилось.

Ранее также сообщалось, что 28 апреля 2019 года Земля окажется в тени Нибиру. Последствия будут апокалиптическими, поскольку природных катаклизмов избежать будет невозможно. Конспирологи «обещали» начало ледникового периода, следовательно, гибель всего живого.

Конец света не произошел 28 апреля 2019 года

Согласно более ранним заявлениям конспирологов, Нибиру давно должна была оказаться на минимальном расстоянии к нашей планете. Еще в минувшем году осенью она создавала угрозу Земле, но прошла мимо и направилась к иным планетам Солнечной системы. Тем не менее, в сети продолжает распространяться информация об опасной планете, грозящей концом света.

Нибиру на сегодняшний день находится в Солнечной системе, и из-за нее магнитное поле Земли достаточно активное. Те катаклизмы, которые сейчас происходят — последствия приближения этой планеты. На Солнце появились новые большие пятна, а гравитационная сила Нибиру увеличилась.

28 апреля 2019 года конца света не произошло. Нибиру приблизилась к Земле и закрыла от солнечного света, но при этом существенно климат не изменился. Конца света не будет и в праздник. Существование Нибиру наукой официально не признано. В НАСА согласны с тем, что в космическом пространстве очень много различных тел, которые еще не успели изучить ученые.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *