Юлия Самойлова покидает Россию из-за насмешек

10:50, 06 Сен, 2018
Ольга Вайленко

На днях Юлия Самойлова, которая ранее представляла Россию на песенном конкурсе Евровидение, заявила, что намерена переехать из России в Европу. Она записала соответствующий видеоролик, и разместила его на видео-хостинге YouTube.

Почему Юлия Самойлова решила эмигрировать из России?

Помимо видео, которое она разместила на YouTube, она еще и выложила пост с фотографией на своей страничке в Инстаграмм. Если верить геотегу, то российская певица сделала снимок в аэропорту Шереметьево. Под фотографией она оставила хештеги #европа и #поехали.

Агент российской певицы Юлии Самойловой рассказал, что не имеет представления почему Юлия решила переехать в Европу. Но по его мнению, такое решение она приняла на почве политических взглядов.  Стало известно, что девушка раскроет все тайны шестого сентября.

Что говорят пользователи в Сети?

Под постом начали писать различные комментарии: они поддерживали певицу, а вот другие наоборот осуждали. Многие уверены, что такое заявление ни что другое, как пиар-ход:

“1001-й способ привлечь к себе внимание”, — написал один из них”. “Наверное обиделась, что всенародной любви не получила” — предположил другой. ”Ээээ, Украина не резиновая!” ,- добавил пользователь Sammael. “Езжай. Тебя в Европах уже заждались полные полные залы поклонников”, — написал Виктор С.

В комментариях к посту Самойловой в Instagram пользователи также оставили множество оскорбительных комментариев, которые затронули Юлию не только как певицу, но и ее личность. Озлобленные таким поступком пользователи посоветовали певице Самойловой валить поскорее из России и не возвращаться, а многие вообще начали высмеивать инвалидность девушки.

Но, несмотря на это все, многие пользователи искренне поддерживают Самойлову и встали на ее сторону. Они уверены. что певица просто вынуждены выехать в Европу, так как здесь она постоянно сталкивается с оскорблениями и насмешками.

Напомним, что Самойлова представляла Российскую Федерацию на “Евровидении-2018”, которое проводилось в Лиссабоне с песней I Won’t Break. Певице не хватило голосов зрителей и жюри для выхода в финал. Победительницей конкурса стала израильская певица Нетта.

Позже Самойлова признавалась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *