Из-за Последнего звонка в России запретят продажу алкоголя 23, 24 и 25 мая
Запрет продажи алкоголя во многих российских городах решено ввести на 23, 24 и 25 мая 2019 года. Ограничат продажу алкоголя в день, когда в школах прозвенит последний звонок.
По всей России в эти майские дни гремят Последние звонки. В связи с этим всем магазинам и точкам продажи напомнили о том, что 23, 24 и 25 мая 2019 года продавать алкоголь категорически запрещено. Нарушителям грозит штрафная санкция.
Последний звонок и День города Ангарска пройдет в трезвых нотках
Власти Ангарска ввели запрет на продажу алкогольной продукции в период с 23 по 25 мая 2019 года включительно. Запрет связан с проведением Последних звонков и празднованием Дня города.
Местные власти сообщили жителям Ангарска о том, что согласно Постановлению Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области», не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8:00 до 23:00 часов в дни празднования (проведения) на территории Ангарского городского округа. Период ограничения с 23 по 25 мая включительно.
Власти Уфы ввели запрет на продажу алкоголя в связи с праздничными мероприятиями
Правительство города Уфы обнародовало новость о том, что в период с 24 по 25 мая 2019 года в городе не будут продаваться спиртные напитки. Так же добавили, что в связи с тем, что будет проходить «Весенний бал» начнет действовать ограничение касательно движения.
Запрет на продажу алкоголя вводится, соответствуя законам региона. Продажа алкогольных напитков в день проведения последних звонков, а точнее 25 мая 2019 года, осуществляться не будет, в ином случае будут, как продавцы, так и покупатели нести административную ответственность, в лучшем случае.
Обратите внимание!!! «Весенний бал» будет проходить 25 мая, из-за этого по улице Октябрьской революции будет ограничено движение транспорта в период с 22 часов вечера 24 мая до 21 часа вечера 25 мая текущего года.