Из-за проблем с сердцем Семён Слепаков попал в больницу

16:36, 14 Фев, 2019
Ольга Вайленко

В четверг, 14 февраля, известного российского юмориста Семена Слепакова в срочном порядке госпитализировали в одну из московских больниц. В медицинское учреждение Слепаков попал из-за проблем с сердцем. Решил ли артист поправить своё здоровье добровольно или же ему действительно потребовалась срочная медицинская помощь, пока не сообщается.

Как стало известно, Семён Слепаков уже на протяжении долгого времени страдает сердечными проблемами. Он периодически проходит медикаментозное лечение, но сегодня ему понадобилось хирургическое вмешательство. Как утверждают в средствах массовой информации, ближайшие несколько дней комик проведет в стенах больницы. За это время он пройдет полный курс терапии. До госпитализации Слепаков прошел курс глубокой диагностики, а также ряд профилактических мероприятий.
При этом помощница Семена Слепакова заявила, что в графике артиста изменений нет, а 14 февраля состоится выступление.

По данным друзей и родных Семена Слепакова, врачи давно ему диагностировали нарушение сердечного ритма.

Семён Слепаков родом из Пятигорска. Впервые о нем заговорили как о капитане команды КВН «Сборная Пятигорска». В 2005 году Слепаков приехал в Москву. На сегодняшний день он является резидентом шоу Comedy Club, одним из авторов программы «Наша Russia», сериалов «Универ», «Домашний арест» и других.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *