Из-за регулярных нарушений закона «Движение Альтернатива» может привлечь внимание правоохранителей

20:09, 15 Окт, 2021
Юлия Соколова

Организация «Движение Альтернатива» 11 октября 2021 года разместила в социальных сетях пост, который вызвал шок у общественности. Они написали о том, что уже очень давно наблюдают за педофилами, которых полно среди работников больниц, детских домов и в благотворительных организациях. Они не могут рассказать прилюдно о них, но при этом требуют, чтобы им пожертвовали деньги.

Якобы имея на руках деньги, они смогут наказать всех педофилов, потому что хотят посадить не только их, а и тех, кто им помогает и покрывает. Это условие вызвало сомнение у многих, ведь проще обратиться в полицию и написать на них заявление, зачем все усложнять.

Как сообщает издание Pravda.Ru, лидером организации является Олег Мельников, который уже неоднократно появлялся в СМИ и не всегда в качестве положительного героя. Ранее он принимал участие в противостоянии демонстрантов и ОМОНа, переворачивал туалеты и перемещал кабины на проезжую часть на Болотной площади. Он не получил тюремный срок, только благодаря амнистии. Несмотря на это, он несколько раз выдвигал свою кандидатуру на пост депутата, но безуспешно.

Ранее Мельников заявлял, что из-за недостаточного финансирования он собирался закрывать проект, а потом движение заявило о готовности заплатить 100 тысяч рублей за любую информацию о педофилах, которую теперь не собирается публиковать.

Олег Мельников не пытается скрывать, что его организация нередко нарушает закон, чтобы добиться поставленных задач: они прячут людей или отбирают их силой. За подобные выходки на них заводят уголовное дело. В 2017 году Мельникова арестовали за то, что он занимался незаконной миграцией. Доказательством послужило то, что правоохранительные органы на его складе нашли группу иностранных граждан. У лидера Движения на этот счет была совершенно другая версия, ведь людей же нужно где-то содержать, пока их документы восстанавливаются и им помогают купить билет на родину.  Они так же фактически заперты на складе и зависят от спасателей — без них у освобожденных нет ни крова, ни еды, ни воды, ни денег.

Других “борцов” с педофилами и рабством у нас для вас нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *