Избитая жена Марата Башарова решила уехать в Таиланд

14:00, 05 Янв, 2019
Анна Федорова
Источник: tvcenter.ru

В конце декабря стало известно о происшествии с участием российского актёра Марата Башарова и его жены Елизаветы Шевырковой. По словам родственников, между супругами произошёл конфликт, в результате которого Елизавета получила травму. Информацию о случившемся поделился брат Шевырковой. Елизавета была доставлена в медицинское учреждение.

После произошедшего Шевыркова предпочла избегать контактов с СМИ и не обращалась в правоохранительные органы. Она провела в больнице непродолжительное время и затем вернулась к своим близким. На грядущие праздники Елизавета опубликовала поздравительное сообщение в своем аккаунте Инстаграм, где показала праздничное украшение.

В комментариях к публикации Шевыркова упомянула о своих планах на ближайший период. Общаясь с одним из подписчиков, который упомянул о поездке в Таиланд, Елизавета написала:

«Планируете долгий отдых в Таиланде? Думаю поехать туда с сыном после 5-го».

После этого комментария пользователи стали задавать Елизавете различные вопросы, на которые она не дала ответов.

Марат Башаров избегает контактов с родственниками своей супруги

В декабре 2018 года общественность была потрясена новостью: 44-летний известный российский актёр Марат Башаров причинил травмы своей супруге Елизавете Шевырковой. К сожалению, это не единичный случай агрессивного поведения артиста. В 2014 году он также попал в скандал, связанный с нападением на свою тогдашнюю жену Екатерину Архарову.

Марат и Елизавета стали мужем и женой в июле 2016 года. Елизавета, будучи поклонницей актёра, была счастлива этому браку. Однако проблемы в отношениях не заставили себя ждать. По словам знакомых пары, Башаров продолжал употреблять алкоголь, что провоцировало у него вспышки агрессии. Несмотря на это, Шевыркова старалась не выносить семейные проблемы на публику. Однако её брат Фёдор решил рассказать о происходящем.

По словам Фёдора, год назад Марат причинил Елизавете травму руки, из-за чего она была вынуждена обратиться в больницу, имея при этом на руках младенца. Недавний инцидент снова произошел при свидетеле — их общем сыне. Фёдор выразил надежду, что его сестра обратится в суд после восстановления.

«Считаю, что нельзя оставаться рядом с человеком, который прибегает к насилию. Марат не пытался связаться со мной, возможно, он понимает последствия своих действий. Я решил рассказать о происходящем, чтобы предотвратить дальнейшие проявления агрессии», — цитирует Фёдора Шевыркова издание ShopTrip.

Заслуженный актёр Марат Башаров вновь стал героем не самых радужных новостей. На этот раз публичное лицо Рустам Солнцев выразил мнение, что действия Башарова вышли за рамки допустимого, и его следует привлечь к ответственности.

«Талантливый актёр Марат Башаров, к сожалению, вновь причинил вред своей супруге, на этот раз травмировав её… Кокорин и Мамаев находятся под стражей уже длительное время. Возможно, для Башарова там найдется место», — отметил Солнцев.

Действительно, Башарова ранее неоднократно обвиняли в агрессивном поведении в отношении своих избранниц. Однако до судебных разбирательств дело не доходило. По каким-то причинам артисту удавалось избегать ответственности.

Брат Елизаветы Шевырковой ранее рассказал о том, что Башаров причинил травмы своей жене, из-за чего ей потребовалась медицинская помощь.

В обществе существует определенное непонимание и даже снисходительность к тем, кто допускает насилие в семье. Многие жертвы предпочитают молчать и не обращаться за помощью.

Судя по всему, Башаров, который проявляет смелость только перед теми, кто слабее, может вновь уйти от ответственности. Но такое поведение может привести к трагическим последствиям, и важно, чтобы общество и закон не оставались равнодушными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *