Изможденный Михаил Боярский попросил помощи у поклонников

19:06, 03 Июн, 2020
Анна Федорова

«Что случилось с Боярским? Остались кожа да кости», – такими словами выражают свою обеспокоенность видом актера, народного артиста РСФСР Михаила Боярского блогеры паблика «НеМалахов». Дело в том, что недавно Боярский записал видеообращение, в котором предстал перед почитателями своего творчества далеко не во всей красе. И даже вызвал обеспокоенность своим здоровьем.

Спасти детей

В своем свежем видеообращении Михаил Боярский просит всех неравнодушных людей поддержать музыканта Симфонического оркестра Ленинградской области, у которого тяжело заболели сыновья. Так, у мальчиков выявлена редкая генетическая патология, и они нуждаются в немедленном оперативном вмешательстве, которое можно провести за границей. Однако это стоит дорого — порядка шестидесяти миллионов рублей, а эта сумма непосильна для семьи музыканта — отца детей.

В записанном ролике Боярский рассказывает, что мальчикам, которым всего пять и три годика, поставили страшный диагноз – «адренолейкодистрофия». Изо дня в день их состояние стремительно ухудшается, и чтобы спасти детишек, необходимо действовать уже сейчас. Народный артист, поддерживая коллегу, обратился ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать посильную помощь в спасении детей. Ведь у их родителей надежда только на добрых людей.

Михаил Боярский уверяет, что после трансплантации костного мозга дети Адриан и Марк смогут быстро пойти на поправку, и развиваться как все нормальные люди.

Слова благодарности

Также отметим, что ранее о помощи детям взывали и другие знаменитости — например, Алексей Воробьев и Анна Семенович. Боярский также смог своей проникновенной речью достучаться до сердец поклонников, которые благодарят его за такую трогательную заботу о своих коллегах, и особенно — их детях.

Может, самому нужна помощь?

View this post on Instagram

Не смог пройти мимо нашей беды чудесный человек и великий актёр МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ БОЯРСКИЙ. Спасибо ему за его чувствующее ,доброе сердце, за отзывчивость и милосердие, за его столь же прекрасные человеческие качества, как и его прекрасные роли. Низкий поклон нашему Д’АРТАНЬЯНУ! Здоровья Вам ,удачи ,радости и новых прекрасных ролей. Мы все Вас любим,Дорогой Михаил Сергеевич! Спасибо Вашей чудесной дочери за участие?? @boyarskiy_official #helpbotvins

A post shared by Ботвины Марк,Адриан:внукиВРАЧА (@ald.help) on

Однако, вникая в слова народного артиста, его поклонники также обеспокоились его собственным видом. Ведь Боярский предстал перед ними совершенно не таким, каким его привыкли все видеть. Он очень сильно похудел, выглядит болезненно и измождено. Поэтому россияне теряются в догадках: может, и самому актеру нужна помощь?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *