Изнасилованная школьница Дарья Суднишникова родила девочку

22:38, 16 Авг, 2020
Анна Федорова

Наверное, правду все-таки говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло. Так вышло и в случае тринадцатилетней школьницы Дарьи Суднишниковой из Железногорска, которая забеременела в результате изнасилования.

Когда Дарья Суднишникова родила?

Дашу сразу после того, как она стала известной на всю страну из-за своей столь ранней беременности, начали донимать хейтеры. Она даже одно время была в глубокой депрессии. Однако нашлись люди, которые не осуждали, а наоборот, поддерживали девочку. Тем более выяснилось, что забеременела девочка в результате изнасилования.

Об этом Даша Суднишникова рассказывала на своей странице в «Инстаграме». Однако когда ей задавали вопрос об отце ребенка на программе «Пусть говорят», она утверждала, что отец ее будущего малыша — ее друг Ваня, которому всего лишь десять лет. А о том жутком случае, когда ее изнасиловал старшеклассник, и уж тем более, что она от него забеременела, школьница не хотела вспоминать. К тому же ее предупредили: об этом говорить нельзя.

Тот самый Ваня также поступил благородно: несмотря на то, что отец на самом деле не он, мальчик выразил готовность признать ребенка своим.

Даше же пришлось вытерпеть еще много неприятностей. Так, сначала осуждения и критику со всех сторон, потом безденежье — девочке пришлось самой зарабатывать деньги на роды и на первое время  ухода за ребенком, а потом ее отказались принимать сразу несколько родильных домов.

Но вот наконец радостная весть — Даша, которой недавно исполнилось четырнадцать лет, сегодня в десять часов родила девочку. К счастью, несмотря на то, что медики предупреждали ее о сложных родах, школьница родила успешно. И она, и дочка, которую Даша назвала, как и планировала, Каролиной, чувствуют себя хорошо.

Мама называет свою девочку называет счастьем

Все прошло. Было трудно, но уже все хорошо, говорит Даша и называет дочку своим счастьем. Она утверждает, что после того, как она узнала о своей беременности, она ни разу не задумывалась над тем, чтобы избавиться от ребенка. Она любит детей и говорит, что тот, кто предвидит ее отказ от девочки, ее просто не знают. Ведь теперь она будет жить ради дочки, которую безумно полюбила.

По той причине, что Даша несовершеннолетняя, ее дочку пока запишет на себя ее мама — то есть бабушка Каролины. Потом Дарья переоформит документы.

Ваня — парень Даши, которому исполнилось одиннадцать лет, до сих пор поддерживает Дашу и говорит, что от своих слов не откажется и будет отцом для ее ребенка, также записав Каролину на себя, как только станет совершеннолетним.

Почему Дарья Суднишникова оставила ребенка насильника?

Этот вопрос Даше Суднишниковой задавали и продолжают задавать очень часто. Однако она утверждает, что была полна решимости рожать.

«Почему я оставила ребенка? Потому что это человек, и разве он виноват в том, что он появился при таких обстоятельствах?! Я очень люблю детей, поэтому вряд ли бы простила себе аборт в будущем. Я уверена, что винила бы себя за это очень долго», — рассказала новоиспеченная мама.

Даша уже старается не думать о том страшном случае, когда ее изнасиловали. Теперь у нее другие хлопоты и чувства. Теперь у нее есть дочка, и она полностью сконцентрирована на ней. Утверждает, что станет хорошей мамой. Рада, что с ней рядом Ваня, хотя и не знает, как сложится жизнь и не изменятся ли их отношения через несколько лет.

Своим хейтерам, которые осуждали Дашу, она отвечает просьбой — не осуждать и не делать зла. Ведь никто не был в чужом теле и не чувствовал чужим сердцем, говорит девочка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *