Известна дата выхода игры Cyberpunk 2077

00:27, 22 Июн, 2019
Анна Федорова

Актер Киану Ривз принял участие в пресс-конференции, организованной корпорацией Microsoft по поводу выхода игры Cyberpunk 2077. Артист рассказал, когда геймеры смогут наконец-то погрузиться в мир футуристического будущего.

Игра Cyberpunk 2077 разрабатывается почти 6 лет. За все это время на тематических площадках появлялось много разной информации о данном проекте. Впервые игру официально анонсировали в прошлом году. Вчера, 9 июня, появился трейлер проекта, по которому можно сложить о нем первое впечатление. А Киану Ривз, образ которого разработчики взяли для создания одного из персонажей, назвал сроки выхода игры.

Дата выхода главной компьютерной игры в жанре киберпанк

Компания Microsoft, которая тоже участвует в релизе и распространении игры Cyberpunk 2077, созвала пресс-конференцию. Ее посетил и Ривз, которому в проекте досталась «роль» некого мистера Fusion. Сначала на технологической выставке Е3 присутствующим показали трейлер продукта. После этого к зрителям вышел Ривз, который озвучил дату выхода игры Cyberpunk 2077. Так, долгожданный продукт появится в продаже с 16 апреля 2020 года.

В Сети ранее появлялись фото и видео из игры, но разработчики никак не могли довести ее «до ума». Сейчас уже, похоже, работа над проектом находится в финальной стадии. Из трейлера, который продемонстрировала Micfosoft, можно узнать, что игра будет динамичной, напряженной и богатой  событиями. Геймерам вместе с их персонажем нужно будет приложить много усилий для выживания в жестоком футуристическом мире.

Что известно об игре Cyberpunk 2077?

Действие игры будет разворачиваться в мрачном недалеком будущем, 2077 года. В это время процветают операции по модификации тела и преступность. И то, и другое для обывателей вымышленного мира является чуть ли не нормой. Главный герой игры Cyberpunk 2077 – киборг, в роль которого нужно будет вжиться геймерам. Этот персонаж – наемник и грабитель. Цель киборга – найти единственный в мире имплант, который является ключом к бессмертию.

Проект Cyberpunk 2077 – это шутер с открытым миром. Разработчиком игрового продукта является польская компания CD Project Red. Эта студия разрабатывала серию игр The Witcher (Ведьмак), созданную по мотивам книг писателя Анджей Сапковского. В новой игре разработчики дадут игрокам широкие возможности по индивидуальной настройке персонажей.

Cyberpunk 2077 – это игра, в которой геймеры будут исследовать вымышленный Ночной город, «прокачивать» навыки главного героя, использовать разные кибернетические устройства и погрузятся в мир биохакинга. Предзаказ проекта уже открыт. Стоимость игры – 2 тыс. рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *