Известна причина сегодняшней перестрелки в Москве

20:43, 02 Июн, 2021
Анна Федорова

Сегодня утром в различных средствах массовой информации стала появляться новость о стрельбе по улице Марксистской. Спустя некоторое время инцидент прокомментировали представители правоохранительных органов. В нашем сегодняшнем материале попробуем более подробно разобраться, какая причина конфликта, и почему началась стрельба.

Причины происшествия на улице Марксисткой в Москве

По информации представителей пресс-службы ГУ МВД, в столице около 11 часов утра по местному времени поступила информация об инциденте на улице Марксистской. Правоохранительные органы отправили экипаж на место событий. По прибытию сотрудники полиции выяснили, что конфликт произошел между тремя гражданами.

Предварительно была информация, что один из конфликтующих произвел выстрел с помощью травматического оружия. В результате участники конфликта были задержаны. В настоящий момент проводится проверка.

Причины возникшего конфликта

Во второй половине дня в интернет-пространстве появилось новое видео, на котором зафиксировано место конфликта, и фактически показана вся предыстория с места перестрелки на Марксистской улице. Оказывается, что пистолет был не один, а конфликт между участниками перестрелки произошел не в кафе, а в обменном пункте.

В некоторых средствах массовой информации пишут, что один из мужчин пришел обменять валюту, а получил банкноты, которые показались ему ненастоящими. Очевидцы говорят, что выстрелов было 6 или 7.

Вооруженные люди оказались даже в подземном пешеходном переходе. По официальным данным, пострадавших нет, но в Сети пишут, что одного из участников ссоры подстрелили из травматического оружия.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *