Известная модель ушла из жизни

10:10, 19 Июл, 2018
Анна Федорова

Ужасную, по своему трагизму, находку сделали полицейские Лондона. В своем доме было обнаружено тело известной во всем мире модели, Аннабель Нельсон. Женщине на момент смерти исполнилось сорок девять лет. По утверждению полиции, смерть наступила по естественным причинам. Рядом не было обнаружено следов насильственного характера и подозрительных предметов.

По признанию самой Аннабель в одном из интервью после смерти Александра Маккуина она сообщила о том, что они были настолько близки, что мужчина даже сделал ей предложение руки и сердца. Исходя из слов Аннабель, они были прекрасными друзьями, понимали и ценили друг друга. Даже трагедии в различные периоды их жизней были похожими. Модель поведала о том, что с ним она была по-настоящему счастлива. Как ни с одним из мужчин в своей жизни. Разумеется, она жалеет о том, что, в свое время, отвергала предложение модельера.

Личная и светская жизнь

В мире моды женщина занимала высокое положение. Есть версия, что, когда ей было шестнадцать лет, она стала одной и жертв маньяка, за плечами которого была целая серия злодеяний. Это произошло в Австралии, она была четвертой жертвой душегуба. До нее трем девушкам не удалось выжить после встречи с ним. Это оставило глубокий след в ее душе. У нее даже было пристрастие к героину. Но позже избавилась от пагубной привычки Она считала ее неким спасением в тот момент, необходимостью, в борьбе с депрессией.

В 1994 году Аннабель стала женой единственного сына Джейкоба Ротшильда. Однако этот брак продержался всего три года. После чего молодые люди разошлись в поисках счастья в разные города.

Позже у модели был заключен брак с британским аристократом. Впрочем и этот союз не продлился долго. Они расстались, но, тем не менее, сумели сохранить теплые и доверительные отношения.

Ее по праву называли светской львицей. Она была завсегдатаем разных светских мероприятий. Своими подругами она считала, таких знаменитостей, как Кейт Мосс и Наоми Кембэлл. После самоубийства Александра Маккуина Анабель все больше пребывала в подавленном состоянии. Модель принимала антидепрессанты и практически отказалась от светской жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *