Известная российская модель Галина Федорова утонула на Сардинии

18:20, 12 Сен, 2020
Владислав Висл

Тревожные новости пришли из Италии. Сообщается, что российская модель и звезда PlayBoy Галина Федорова погибла на Сардинии. Правоохранительные органы заявили, что уже заняты изучением ситуации, как именно могла погибнуть Галина.

Модель PlayBoy Галина Федорова утонула на Сардинии

Российские новостные порталы, ссылаясь на мать Галины Федоровой сообщили, что известная модель погибла в результате несчастного случая на итальянском острове Сардиния. Правоохранительные органы сообщают, что девушка утонула во время отдыха на лодке в море. Следователи уже начали изучать подробности трагедии.

Галина прославилась как модель PlayBoy, она часто снималась обнаженной для мужских журналов и никогда не комплексовала по этому поводу. Говоря о том, как подобным съемкам относятся родители, Галина смеялась, ее родители всегда рады тому, что Галина может обеспечить себя самостоятельно, при этом, если она любит откровенные съемки, то почему нет. Хотя изначально родственники звезды были против.

Подробности трагедии Галины Федоровой

Российская модель из Уфы утонула во время отдыха на лодке в море. Мать звезды говорит, что волна накрыла судно и полностью его перевернуло. К сожалению, спасатели не смогли вовремя среагировать на эту ситуацию, они не помогли Галине. Федорова пыталась выбраться своими силами, но не смогла и в итоге захлебнулась в воде. После того, как Галину вытащили на сушу, ее пытались откачать, но все попытки были тщетны.

Родительница модели PlayBoy говорит, что ее дочь вместе с друзьями решила отправиться в море, они взяли напрокат резиновую лодку. Галина решила окунуться, она славилась тем, что хорошо плавала. Однако, когда девушка прыгнула в лодку, волна начала перекачивать ее, в итоге лодка перевернулась. Друг пытался найти Галину вместе со спасателями, но все попытки оказались безуспешными, тело обнаружили лишь через час после происшествия, Галина уже была мертва.

Мать звезды модельного бизнеса говорит, что ее дочь была занята предпринимательством в Уфе, последние несколько лет Галина работала и жила в Париже. В Италию Федорова приехала отдыхать вместе с друзьями, на территории Сардинии должны были отметить день рождение одного из друзей.

Биография погибшей

К сожалению, информация о полной биографии звезды модельного бизнеса отсутствует. Девушке было тридцать три года. Она родилась в Уфе, где и находилась большую часть жизни. Известно, что Галина завершила модельные курсы, а затем окончила факультет журналистики в родном городе. Вскоре Федорова перебралась в столицу Российской Федерации, где устроилась на работу в автосалон. Девушка очень активно пыталась выбраться из не самого удачного положения в семье, она хотела заработать как можно больше денег.

Мать Галины Федоровой говорит, что дочь очень любила море, она хорошо плавала и всегда была рада выбраться куда угодно, только бы поплавать. Известно, что последние несколько лет девушка провела на территории Франции, она работала моделью в столице этой страны. На итальянский остров Сардинию Галина отправилась для того, чтобы отдохнуть. В Instagram-аккаунте Галина часто публиковала откровенные фото, это неудивительно, ведь она снималась для мужского журнала PlayBoy.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *