Известная российская певица Лариса Долина возмущена подходом звезды TikTok Вали Карнавал к вопросам творчества

21:00, 11 Апр, 2021
Анна Федорова

Шквал критики посыпался на звезду TikTok Валю Карнавал со стороны известной певицы Ларисы Долиной в выпуске программы «Музыкалити». Практически все высказывания мнений на передаче носят  веселый характер, однако в данном случае что-то пошло не так.

Что произошло на шоу с участием Ларисы Долиной и Вали Карнавал

8 апреля 2021 года телезрители смогли посмотреть новый выпуск телешоу Максима Галкина  «Музыкалити», где встретились представительницы различных музыкальных поколений: 65-летняя певица Лариса Долина и 19-летняя  Валя Карнавал, известная на TikTok композицией «Психушка».

В эфире витала напряженная обстановка. Очередные гости шоу, в частности Лариса Долина, явно была настроена негативно против молодой исполнительницы и ее хитов. Она очень строго оценивала прозвучавшие композиции с точки зрения завкафедрой МГИК, которой она является с 2016 года.

Прозвучавшая композиция  «Не сплю ночами» была оценена в 5 баллов по 10-бальной шкале. Долина указала, что ей нравится мелодия, некоторые вокальные данные молодой девушки, но все же ей не хватает музобразования. Однако Валя возразила, что не желает учиться, а хочет просто петь. Это заявление не на шутку возмутило Ларису Долину.

Мнение Ларисы Долиной о вокальных данных Вали Карнавал

Чтобы разрядить создавшуюся накаленную  обстановку и снизить бурю страстей, Максим Галкин попросил  Ларису Долину провести вокальную разминку. Певица предложила повторить Валентине Карнавал небольшую распевку. Однако звезда TikTok очень неудачно выполнила задание, что еще больше возмутило артистку.

Как можно называть себя певицей, если ты даже ни в одну ноту не попала. А ведь распевка была самая простая. О чем можно спорить? Мне не важно, чтобы ты меня понимала, главное, чтобы ты приняла то, что образование просто необходимо. Тут либо нужно петь хорошо, либо не петь на публику вовсе, — обратилась звезда российской эстрады к девушке.

На что Валя Карнавал возразила, что, если ей хочется петь, то она будет петь, а старшему поколению нужно более терпимо относиться к творчеству современных молодых певцов. Это заявление 19-летней звезды  TikTok вызвало бурю негодования со стороны Ларисы Долиной, которая хотела уйти из студии, указав на то, что ей неприятно и не интересно, однако Максиму Галкину  все же удалось  остановить артистку и продолжить передачу.

Лариса Долина раскритиковала творчество Егора Крита

Лариса Долина не обошла вниманием и творчество Егора Крита – возможного экс-бойфренда Вали Карнавал. В частности артистка раскритиковала хит «Голос», оценив ее исполнение в 5 баллов.

Певица отметила, что раньше  творчество Егора Крита ей нравилось больше, особенно его  хит «О Боже, мама», где молодой исполнитель пел по-русски. А теперь у Крита появились манерные нотки, которые ему не идут.

Возможно Егор Крит находится в творческом поиске себя, но пока он изменился не в лучшую сторону, — отметила Лариса Долина.

И в завершении программы Долина посоветовала Вале Карнавал слушать Стива Уандера. Однако 19-летняя звезда ничего о нем не знала и посоветовала певице терпимее относиться к работе молодых артистов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *