Известно дальнейшее расписание Чемпионата мира по футболу-2018

14:03, 22 Июн, 2018
Анна Федорова

Чемпионат мира по футболу-2018 дошел до середины группового этапа. В конце июня уже будут известны сборные, которые пройдут в плей-офф.

Ближайшее расписание Чемпионата мира по футболу-2018

Сегодня, 22 июня, на Чемпионате мира по футболу-2018 можно будет увидеть три матча. Первыми на поле выйдут сборные Бразилии и Коста-Рики. В прямой трансляции поединок начнется в 15:00 на «Матч ТВ». Через три часа, в 18:00, на «Волгоград Арену» выйдут футболисты из Нигерии и Исландии. Заключительный поединок второго круга в группе «D» покажет «Матч ТВ».

Последний матч Чемпионата мира по футболу-2018 на сегодня пройдет в Санкт-Петербурге. В 21:00 на местном стадионе сойдутся сборные Сербии и Швейцарии. Команды закроют игровой день и второй круг группового раунда для группы «Е». Игру покажет Первый канал.

Завтра, 23 июня, состоится еще три матча. Согласно расписанию Чемпионата мира по футболу-2018, первыми в борьбе за очки сойдутся сборные Бельгии и Туниса. Поединок начнется в 15:00 и пройдет в Москве. Позже, в 18:00, сразятся сборные Южной Кореи и Мексики. Этот матч пройдет в Ростове.

Самый интересный поединок завтрашнего дня состоится в Сочи. В 21:00 на стадион «Фишт» выйдут немцы и шведы. Скандинавы попытаются повторить подвиг мексиканцев и обыграть действующего чемпиона мира. Германия, в свою очередь, постарается реабилитироваться за поражение в первом туре.

Дальнейшее расписание Чемпионата мира по футболу-2018

Матчи группового раунда, согласно расписанию, можно будет смотреть до конца текущего месяца. С 30 июня уже начнутся матчи плей-офф. В поединках на вылет встретятся команды, которые займут первые два места в своих квартетах. Первый раунд плей-офф, то есть 1/8 финала, закончится третьего июля.

Четвертьфинальный раунд на Чемпионате мира по футболу-2018 пройдет всего за два дня – с 6 по 7 июля. После этого команды получат перерыв в несколько дней. С 10 по 11 июля будут сыграны полуфинальные поединки. Главный матч Чемпионата мира по футболу-2018 запланирован на 15 июля. В этот день две команды поспорят за титул чемпиона мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *