Известно, когда будет бой Хабиба против Макгрегора, и где пройдет поединок

12:04, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

В Лас-Вегасе сегодня ночью состоится большой бой UFC, в рамках которого сойдутся Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Уже все готово к проведению поединка.

Когда будет бой Хабиба против Макгрегора?

Долгожданный поединок состоится 6 октября в США. В РФ бой Хабиба против Макгрегора будет уже 7 октября из-за разницы во времени. Бойцы встретятся лицом к лицу на арене T-Mobile, расположенной в Лас-Вегасе. Здесь проводит домашние матчи команда НХЛ «Вегас Голден Найтс». Здесь также проводятся и боксерские поединки. На подобных мероприятиях может разместиться 20 тыс. человек. Все билеты на бой Хабиба и Макгрегора, к слову, проданы.

На 6 (7) октября в США запланирован целый бойцовский вечер в рамках UFC. Хабиб и Макгрегор будут драться последними, поскольку их поединок – главный. Из-за этого, соответственно, сложно установить точное время боя. Россиянин и ирландец выйдут в октагон примерно в 6 или 7 часов утра по московскому времени.

На T-Mobile арене 6 октября ожидается аншлаг. Фанаты и любители ММА раскупили билеты всего за несколько минут после того, как они поступили в онлайн-продажу. По количеству проданных трансляций данный бой уступит только боксерскому поединку Флойда Мейвезера против Мэнни Пакьяо. UFC установит сразу несколько рекордов данным боем: и по посещаемости, и по трансляциям.

Бой Хабиба против Макгрегора точно состоится

Существовала вероятность, что бой может не состояться. Провал был возможен в случае, если бойцы не уложились бы в установленный для их категории вес. Однако на церемонии взвешивания оба спортсмена показали примерно одинаковый вес. Хабиб немного тяжелее Конора, но разница в весе несущественная. Это значит, что бою – быть.

Перед поединком уже прошли пресс-конференции, открытые тренировки и церемония взвешивания. Все официальные и даже необязательные процедуры бойцы уже прошли. Никаких событий до боя произойти уже не должно. Ирландец попробует отобрать у россиянина чемпионский пояс, которым сам владел ранее. Тот, соответственно, будет защищать титул.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *