Известно ли, где и когда будет прощание с актером Борисом Невзоровым

11:34, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

18 февраля 2022 года не стало талантливого актера и режиссера Бориса Невзорова.
Мужчина запомнился своими ролями в кинематографе и внес неоценимый вклад в его развитие. К сожалению, возраст и коронавирусная инфекция не оставили ему шанса. О том, где пройдет прощание со звездой, сообщает издание Москва.Ру.

Где и когда будет церемония прощания с Борисом Невзоровым

К сожалению, точное время и дата церемонии прощания и похорон с артистом пока не было объявлено. В ближайшие дни родственники знаменитости предоставят дополнительную информацию по этому поводу. Церемония, если верить СМИ, состоится в стенах культурного учреждения (Малый театр), но место захоронения остается неизвестным.

Источник фото: Lenta.Ru

Напомним, о смерти Бориса Невзорова стало известно 18 февраля 2022 года. Мужчине, который активно снимался в кинематографе и пробовал себя в качестве режиссера, было 72 года. Артист умер от коронавирусной инфекции COVID-19.

Что известно о Борисе Невзорове

Борис Невзоров появился на свет 18 января 1950 года в станице Староминская Краснодарского края в семье отечественного партийного работника Георгия Иосифовича Невзорова. Известно, что детство и юность он провел в Астрахани. В 1967-1968 годах был актером Астраханского ТЮЗа.

Источник фото: RG.Ru

В конце шестидесятых годов поступил в Высшее театральное училище имени Щепкина, где проучился два курса. В 1975 году завершил обучение в Школе-студии МХАТ. С 1975 по 1982 год был в труппе Московского Нового драматического театра. С 1984 по 1986 годы — актер Театра имени Моссовета, затем он вернулся в Московский Новый Драматический театр. С 1989 по 1991 годы работал на ЦКДЮФ имени Горького. С 2005 года был актером Малого театра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *