Известно ли, когда будут похороны актрисы Евгении Брик в Москве

06:40, 15 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Евгения Брик умерла 10 февраля 2022 года. Многим поклонникам кино эта актриса нравилась, ее любили и уважали. О церемонии прощания и похорон с Евгенией Брик сообщает издание «Вокруг.ТВ».

Где пройдет прощание с Евгенией Брик

Евгения Брик известна как актриса театра и кино. Она была замужем за режиссером Валерием Тодоровским. Женщины, которая снялась в «Стилягах» и других фильмах, не стало 10 февраля 2022 года из-за продолжительной болезни. Известно, что у нее была онкология.

О недуге знали только самые близкие люди. Знакомым и коллегам Евгения ничего не говорила. Она также отказывалась от ролей в кино, чтобы побыть вместе со своей дочерью.

Источник фото: RG.Ru

Источник в окружении семьи Евгении Брик сообщил, что церемония прощания состоится в Лос-Анджелесе. Дело в том, что с 2008 года Евгения и ее супруг Валерий Тодоровский жили в США.

Когда будут похороны Евгении Брик в Москве

Церемония прощания пройдет в США, там же, если верить словам источника, состоится и кремация. Похороны собираются провести в российской столице, но, к сожалению, информация о дате и времени пока отсутствует. Скорее всего, на похороны нельзя будет попасть обычным гражданам. Прощание, скорее всего, будет закрытым (вход только для самых близких).

Источник фото: RG.Ru

Источник отметил, что родственники обсуждают еще одну церемонию прощания в Москве. Точных дат никто не называет, но, возможно, это произойдет через неделю, так как после кремации урну нужно будет доставить в Российскую Федерацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *