Известно примерное время, во сколько начнется бой Хабиба и Конора

12:43, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

СМИ вычислили, во сколько примерно Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор начнут чемпионский бой. Событие начнется ранним утром 7 октября.

Во сколько начнется бой Хабиба и Конора?

Точное время начала боя между Хабибом и Конором не может назвать никто, даже организаторы. В США 6 октября пройдет целый вечер боев, во время которого сойдутся пять пар бойцов. Хабиб и Конор будут пятыми, то есть – последними. По местному времени бой пройдет между 19:00 и 23:00. По московскому времени бой Хабиба и Конора начнется примерно в 7 часов утра 7 октября. Некоторые СМИ отмечают, что поединок может начаться и в 6 часов утра. Все будет зависеть от того, насколько быстро закончатся предыдущие бои.

Поединок пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Это большое помещение, в котором проходят хоккейные и баскетбольные матчи, боксерские и бойцовские поединки, а также концерты. UFC поделилась информацией о гонорарах, которые бойцы получат за предстоящий бой. Конор вне зависимости от результата получит 3 млн долларов. Это наиболее крупный гонорар среди всех, кто будет выступать завтра. Даже действующий чемпион Хабиб получит меньше – только два миллиона.

Хабиб и Конор «сделали вес»

Накануне боя прошла традиционная церемония взвешивания. Бойцам надо было уложиться в свои весовые категории. Хабиб и Конор показали примерно одинаковый вес. Теперь проведению поединка ничего не может помешать, кроме внезапной травмы одного из бойцов. Но в этом случае травмированного может заменить запасной боец.

До церемонии взвешивания прошли две пресс-конференции. На первой все было прогнозировано: Хабиб мало говорил и был спокойным, Конор, наоборот, говорил много и выглядел возбужденным. На второй пресс-конференции бойцы не встречались, поскольку Макгрегор опоздал на 27 минут. Россиянин не стал его ждать.

Грядущий бой станет самым серьезным испытанием для Нурмагомедова. По мнению экспертов, Хабиб еще не встречался с такими серьезными соперниками, как Макгрегор, несмотря на наличие чемпионского титула. Но и для Конора предстоящий бой станет серьезным испытанием. Ирландец почти два года не выходил в октагон, что может сказаться на его общей форме.

Трансляция боя Хабиба и Конора



Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *