Известно, во сколько примерно начнется бой Федора Емельяненко 13 октября 2018 года

17:40, 12 Окт, 2018
Анна Федорова

Боец ММА Федор Емельяненко готовится к очередному выходу на ринг. Новым его противником станет представитель США Чейл Соннен.

Где и во сколько будет бой Федора Емельяненко 13 октября 2018 года?

Российский спортсмен проведет бой в Нью-Йорке. Боец выступит на соревновании промоушена Bellator, участником которого является. Практически невозможно сказать точно, во сколько начнется бой Федора Емельяненко. Главная причина – разница во времени. Поединок пройдет в США, он назначен на 13 октября. В РФ бой пройдет уже 14 октября.

Трансляцию из Нью-Йорка проведет телеканал «Матч Боец». Канал начнет показывать события из США с четырех часов утра уже 14 октября. На это время запланирован также поединок, в котором между собой сразятся российские бойцы ММА. При этом точно неизвестно, чей бой канал покажет первым. Трансляция, предположительно, закончится уже после шести часов утра.

Что известно о следующем поединке Федора Емельяненко?

Бой, который Емельяненко проведет 13 октября, станет одним из важнейших в его карьере. Спортсмену уже 42 года и он близок к завершению карьеры. Специалисты отмечают, что турнир Bellator – последняя возможность россиянина уйти на отдых чемпионом. Бой против Соннена будет полуфиналом турнира. В случае победы Емельяненко останется провести только один бой до чемпионского титула. Решающий поединок пройдет в январе следующего года.

Эксперты ожидают примерно равный бой. Американец намного чаще проигрывал, но сейчас выступает неплохо. Бойцы победили предыдущих соперников и готовы к новым противостояниям. Сильные стороны обоих бойцов – это удары и борьба. Однако борются они по-разному. Емельяненко предпочитает самбо, а Соннен – вале-тудо.

Соннен известен резкими высказываниями, но перед грядущим поединком ведет себя сдержанно. Больше всего американец опасается ударной силы соперника. Спортсмен считает, что еще не встречался со столь сильным оппонентом. Емельяненко тоже сосредоточен на предстоящем поединке. Россиянин провел полноценную подготовку и уже успел провести дуэль взглядов с соперником. Спортсмен готовится в России и Нидерландах. Боец отметил, что к оппоненту испытывает только уважение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *