Известны итоги голосования в шоу «Голос. Дети»

16:43, 25 Апр, 2020
Анна Федорова

24 апреля состоялся финал седьмого сезона музыкального проекта «Голос. Дети». В нем приняли участие 9 финалистов. Тренерами юных дарований стали Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе.

Как выступили участники

В это раз зрители сначала выбирали лучших из троек тренеров. Первой выступила тройка Валерия Меладзе: Кирилл Александров, Кристина Силлер и Софья Туманова. При этом последняя выступала не на сцене, а в отдельной студии. Зрители и жюри смогли оценить ее выступление по видеосвязи. Это было сделано из-за того, что незадолго до вступления у Софьи поднялась температура и хотя никаких симптомов коронавируса не было, организаторы решили перестраховаться. Тем более, такой формат выступления не помешал ей, ведь именно Софья прошла на следующий этап. Как признался позже Валерий Меладзе, ее выступление растрогало наставника до слез.

Вторыми выступила команда Полины Гагариной: Артем Фокин, Миржан Жидебай и Артем Морозов. И хотя все трое парней выступили на высоте, но все же зрители и судьи отдали предпочтение Артему Фокину. Его исполнение песни Леля из оперы «Снегурочка» покорило не одно сердце.

Первой из команды Басты выступила Софья Льорет. Она представила свое видение произведения «Любовь настала». Лирический настрой поддержали Иван Кургалин и Олеся Казаченко. Именно последней композиция Бони Тайлер «Total Eclipse of the Heart» принесла победу на этом этапе.

Кто стал победителем

Участниками заключительного этапа стали Софья Туманова, Артем Фокин и Олеся Козаченко. Подопечная Валерия Меладзе для решающего выступления выбрала песню Полины Гагариной «Колыбельная». Ее выступление понравилось 32,7% зрителей.

За Артема Фокина из команды Полины Гагариной с песней Андреа Бочелли «Con te partirò» проголосовало 31,6% зрителей.

А юная Олеся Козаченко для своего финального выступления выбрала песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз». Под стать был и наряд: белый костюм и черные перчатки. Зрителям и то, и то пришлось по душе. За нее отдали свои голоса 35,7% зрителей. Именно она и стала победительницей седьмого сезона музыкального конкурса «Голос. Дети». Главный приз данного шоу – возможность записать собственную песню. А лучшим наставников стал тренер победительницы – Баста.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *