Известный астролог Василиса Володина назвала причины трудностей 2020 года

17:43, 09 Апр, 2020
Анна Федорова

Изучением нового заболевания, известного как коронавирус COVID-19, занимаются не только ученые, медики, но и астрологи. Так, известная астролог Василиса Володина, изучив эту проблему в разрезе астрологии, выделила отдельную группу людей, которые подвержены рискам заболеть коронавирусом.

Читайте все самые свежие новости, советы и мнения экспертов про коронавирус COVID-19 по этой ссылке https://pronedra.ru/tags/koronavirusy.

Нужно обратить особенное внимание на здоровье и финансы

Согласно выводам Василисы Володиной, в группу риска в период пандемии коронавируса попадают все, кто родился в следующие даты:

Людям, которые нашли свои даты рождения в этих временных периодах, важно знать следующие моменты. В 2020 году некоторые события могут значительно подорвать их авторитет. Уверенность в собственных силах и профессионализм также очень ослабеют. И это из-за переоценки собственных сил, тщеславия, беспечности и роковых ошибок. Главное — вовремя остановиться и понять, что вы делаете неправильно и в чем ошибаетесь.

Для людей этой группы будет очень трудно решать финансовые вопросы. Для этого понадобятся нереальные усилия и борьба. Помогут только активность и напор. Только если будете упорно трудиться, вам удастся заработать хотя бы на самое необходимое. Хотя на много денег в этом году рассчитывать не стоит.

В этом году вы должны быть готовы к тому, что у вас будут финансовые проблемы — задержки зарплаты, несвоевременные денежные поступления, отсутствие премий, гораздо меньшие, чем обычно, заработки.

Василиса Володина посоветовала не влезать в этом году в долги, не одалживать и не брать кредиты. Это может только ухудшить финансовое положение. Кроме того, не удивляйтесь, если банк вдруг заблокирует ваши счета или поднимет проценты по кредиту. И если у вас есть денежные запасы — не спешите их сразу тратить. Одним словом, будьте экономными, чтобы дотянуть до конца года.

Что касается здоровья, то здесь также не все гладко. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Поэтому прислушивайтесь внимательнее к своему организму и советуйтесь с лечащим врачом.

В период пандемии коронавируса у людей, рожденных в указанные периоды, могут ослабевать защитные функции организма. Поэтому необходимо поберечь себя, соблюдая все советы и рекомендации специалистов.

Этот год, пожалуй – самое неподходящее время для реализации бизнес-проектов. Вопросы акционирования, корпоративных финансов, открытия филиалов или заграничных поставок будут решаться настолько сложно, что вы решите остановиться и перенести их на более подходящие времена.

Вы также можете незапланировано потратить крупные суммы денег, разорвать крупный контракт. И для того, чтобы не впасть из-за этого в депрессию, не переоценивайте свои силы и попрощайтесь с самонадеянностью. Много оптимизма сейчас ни к чему — будьте прагматиком.

Наконец, не занимайтесь в ближайшее время денежными вложениями в ненадежные проекты. Все по десять раз проверяйте.

Почему 2020 год такой сложный

Рассказала Василиса Володина и о том, почему этот год дает нам такие испытания.

Астролог называет этот год необычным временем. Причина этому — ряд затмений в конце 2019-начале 2020 года, которые часто рушат наши планы и подбрасывают неожиданные испытания. Это касается практически всех сфер жизни.

И это еще не конец, ведь человечество пережило только два затмения. А предстоит еще пережить три летних и по одному осенью и зимой. Поэтому трудности быстро не закончатся, заключила астролог. Ведь «ребенком» солнечного затмения декабря 2019 года стал коронавирус.

Чего ждать от следующих затмений, предугадать тяжело. Но то, что это время необычное и нелегкое — однозначно.

Последние данные о ситуации с СOVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *