Известный режиссер был госпитализирован

17:50, 11 Сен, 2018
Анна Федорова

Друг Никиты Михалкова, актер и драматург Александр Адабашьян поделился новостями о том, что режиссера госпитализировали. Режиссеру уже сделали операцию. Сам Адабашьян не уточнил диагноз, но добавил – травма спортивного свойства. Детали состояния режиссера Адабашьян, впрочем, не уточнил.

«Он сейчас болеет, была операция. Ничего трагического не предвидится, но была малоприятная травма спортивного свойства», — драматург.

О здоровье Никиты Михалкова в последнее время ходит множество слухов: каждая плановая или же внеплановая госпитализация великого русского режиссера вызывает оживленные пересуды во многих СМИ. Но госпитализация и многочисленные медицинские процедуры в таком возрасте не удивительны – Михалкову уже 72 года, и у него имеются свойственные его возрасту проблемы со здоровьем.

Никита Михалков ранее посетил Челябинск. Режиссер прибыл на ледовую арену «Трактор», дабы  насладиться турниром по боксу, большим поклонником которого он является. Режиссер передвигался при помощи костылей и явно хромал – это не могло не озадачить других зрителей турнира, которые сразу же подумали, будто с Михалковым приключилась серьезная болезнь.

Пресс-служба режиссера поспешила развеять все слухи касаемо происходящего с режиссером. Ее официальные представители сообщили, что Михалкову предстоит длительный восстановительный период, который режиссер проведет, не появляясь на публике. Он отдает предпочтение отдыху и работе в собственной Академии кинематографического и театрального искусства. Недавно в актерскую мастерскую академии завершился прием слушателей, а потому говорить о плохом состоянии режиссера на данный момент не приходится. Известно, что сделанная операция была запланированной, так как режиссер до сих пор борется с последствиями старой спортивной травмы, которую он получил в далекой молодости. Подтвердила эту информацию и дочь Михалкова, Надежда. Она рассказала о том, что со словами пресс-службы согласна, и на них можно полагаться, когда речь идет о достоверности источника информации. Женщина уверила СМИ, что волноваться не стоит вовсе.

В марте на долю Михалкова уже выпала одна госпитализация. Он попал в больницу в Нижнем Новгороде. Известно, что тогда режиссер поскользнулся, выходя из автомобиля. Он упал и ударился головой. Но после МРТ и других проверок режиссера отпустили домой, так как его жизни и здоровью ничего не угрожало.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *