Марат Башаров, избив жену Елизавету Шевыркову, отправился в отпуск

15:30, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Перед новогодними праздниками на просторах сети появились сведения о том, что актер Марат Башаров избил свою вторую половину Елизавету Шевыркову. В результате у нее серьезно поврежден нос. После содеянного артист спокойно уехал в отпуск на горнолыжный курорт.

Марат Башаров, который, вероятно, совершено не беспокоился о состоянии пострадавшей от его кулаков жены, весело проводил время на горнолыжном спуске. Актер обнародовал в своем аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором он на высокой скорости спускается по трассе на лыжах, передавая привет своей сестре с дочерью.

Этого Елизавета Шевыркова вынести не смогла, оставив «едкий»комментарий к ролику.

«Какой счастливый Новый год!!! А мы в это время в Москве! Я со сломанным носом, а Марсель с температурой под 40», – написала жена.

Супруга Марата Башарова объявила о расставании с мужем

В конце декабря 2018 года стало известно, что Марат Башаров сломал нос своей второй супруге Елизавете Шевырковой, которая летом 2016-го родила ему сына Марселя. Тогда отмечалось, что это уже не первый случай рукоприкладства Башарова в этом браке. Но Елизавета никогда не писала на мужа заявления в полицию. Скандальный инцидент актер не комментировал и делал вид, что в его семье все хорошо. Но Елизавета сделала признание в своем Instagram. Супруга Башарова сообщила, что она была сильно влюблена в актера и отказывалась верить слухам. Когда же она поняла, какой муж, она боялась уйти и испытывала чувство стыда.

«Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть… Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы… Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить».

Марат Башаров бурно отреагировал на информацию о разводе

Совсем недавно нынешняя жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова выложила в социальной сети Инстаграм пост, в котором рассказала о своем намерении расстаться с мужем, сохранив с ним хотя бы дружеские отношения.

Как выяснилось, сам актер ничего не знал об этом и регулярно отправлял деньги супруге и ребенку в Тайланд, где она находится на отдыхе с сыном Марселем и близкой подругой.

«Девушка, сидит в Таиланде с подружкой и нашим сыном! Месяц! И решила развестись! Видимо, массаж тайский! А я здесь денежки им отсылаю!», – высказался Башаров.

Узнав о разрыве отношений из социальных сетей, Марат резко отреагировална информацию, предложив Елизавете перестать носить его фамилию.

«Ну, почему я узнаю о нас из интернета? Ура! Ничего не скажешь! Только я попрошу, эту особу больше не носить фамилию Башаров!», – написал актер на своей странице в Фейсбук.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *