К грандиозной распродаже 11 ноября на Алиэкспресс все собирают купоны

00:33, 10 Ноя, 2017
Алиэкспресс купоны на скидку 2017 – это удивительно полезная вещь, при помощи которой можно сберечь много денег. Как же получить заветный купон, и как им воспользоваться?

Естественно, что при всей своей выгоде, купоны получить не так то просто. Дело в том, что мало какой продавец захочет отдавать свой товар за бесценок. Скидку на Алиэкспресс вам захотят предоставить только в том случае, если вы будет активным покупателем.

Вce купоны от Алиэкcпpecc 2017 расположены на этой странице: http://coupon.aliexpress.com (более тысячи штук), скидочные талоны с мгновенной активацией можно увидеть и получить бесплатно получить здесь: http://lowcost2.ru/coupons.php

Бесплатные спецкупоны Aliexpress : http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/select_coupon_introduction.htm

Kэшбэк: Семипроцентную пожизненную скидку на все товары сайта возможно, благодаря услуге Aliexpress Cashback.  При наличии специального промокода скидку можно повысить до 8 процентов. Также код нужно вводить при регистрации.

Как использовать купоны

Для того чтобы воспользоваться скидочным купоном необходимо сделать следующее:

  1. Зайти в необходимый раздел сайта с купонами и промокодами http://coupon.aliexpress.com
  2. Выбрать соответствующую категорию и купон по ней.
  3. Щелкаете по купону, в результате чего откроется страница с товарами продавца, который предоставляет скидку.
  4. Осуществится переход на страницу использования купона. Для этого нажимаете нa кнoпкy Get Coupon Now и в новом окне подтверждаете использование (Use Coupon Now)
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *