Кадыров рассказал о состоянии президента Владимира Путина

14:56, 15 Июн, 2022
Татьяна Арестова
Источник: https://ftimes.ru

Второй день украинские СМИ трубят о якобы критическом состоянии президента РФ Владимира Путина. Пишут откровенную ложь о неудачной операции и о том, что глава страны находится в коме. Правду о реальном состоянии президента рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он созванивался в Владимиром Путиным на днях, , у которого был «очень бодрый» и «командный » голос. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Кадыров вынужден был отреагировать на нелепую ерунду о якобы срочном поиске замены впавшему в кому президенту РФ Владимиру Путину.

«Тем государствам я от себя советую: лучше закройте свои рты. Вам будет очень неловко потом отмазываться, если на это у вас будет время», — пригрозил глава Чечни в своем аудиообращении в телеграм-канале.

Кадыров пожелал президенту России здоровья и долгих лет жизни, счастья и удачи.

Возможно, новый информационный вброс связан с критическим состоянием ВСУ на Донбассе. Отвлечь внимание общественности от близкого поражения на этом направлении враги России попытались с помощью такой «сенсации».

Россия с 24 февраля проводит военную операцию на Украине. Как заявил Владимир Путин, ее цель — «защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».
По заявлению Минобороны, российская армия уже выполнила основные задачи первого этапа — значительно снизила боевой потенциал Украины. Главной целью операции в ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *