Кадырова разозлило поведение чеченца в метро, который позволял себе кидать пустые банки в пассажиров

15:20, 11 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Сегодня на своем Telegram-канале Рамзан Кадыров, который является главным руководителем Чеченской республики, высказал свое недовольство поведением чеченца. Причем виной всему стал видеоролик, на котором неизвестный мужчина в метро со словами «Ахмат — сила» кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека. Видеоролик уже за несколько часов облетел всю страну.

Чем все может закончиться для дебоширов?

Посмотрев это видео Рамзан Кадыров очень разозлился. На своем Telegram-канале глава Чечни выразил все свое недовольство таким поведением представителя из народа. Кадыров потребовал, чтобы автор видео немедленно с ним связался, а также явился к нему лично со своими родственниками.

«Честно признаюсь, меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела», — написал Кадыров.

Глава Чеченской республики также извинился перед людьми, которые пострадали от рук ”ненормального”, и попросил у своих подписчиков «координаты» дебошира, добавив, что он «не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи».

Рамзан Кадыров лично обратился к автору видеоролика:

«Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился, прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!”, — разозлился чеченский глава. Также он добавил, что у дебошира есть всего несколько часов, чтобы отозваться, в противном случае он об этом сильно пожалеет.

Ранее глава Чеченской Республики рассказывал, что если чеченские студенты будут себя не должным образом вести в российских высших заведениях, то их сразу будут возвращать на Родину, без права возвращения к учебному процессу.

 

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *