Кайфующий на войне Пашинин – в России оценили состояние актера

15:03, 26 Июл, 2018
Анна Федорова

Деградация – именно такие признаки отметили российские эксперты после высказывания Пашинина. Напомним, ранее актер сказал, что он наслаждается и испытывает чудовищное удовольствие от всего происходящего на Донбассе.

Пашинин неоднократно в своих интервью говорил, что война вызывает у него «всплеск гормонов». По словам бывшего актера, он очень хочет «попасть в противника», но его оберегают молодые «солдаты-смертники».

Стоит отметить, что актер испытывал неимоверное наслаждение и восторг в период, когда на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в полное людьми авто. На своем Ютуб-канале он отметил, что это было самое впечатляющее и лучшее зрелище, которое ему приходилось в своей жизни наблюдать.

Данные высказывания Пашинина не только «зацепили» активных пользователей интернета, но и многих экспертов. В свою очередь известный политолог Богдан Безпалько поспешил предположить, что у актера активно развивается процесс деградации.

Эксперты отмечают, что человек со здоровой психикой не будет получать подобного рода удовольствие, когда на его глазах так чудовищно гибнут люди. Военнослужащие должны убивать не потому, что они получают от этого неимоверный кайф, а от того, что это их долг – защищать свою родину и свои семьи. В ситуации с Пашининым наблюдается уже явное психическое отклонение.

Ранее в своих высказываниях актер заявлял: он отправился на войну, чтобы для молодежи «расчистить» будущее. Актер сказал, что не занимается «построением национального государства», что главные на этой войне — молодые парни 19-21 лет, у которых есть свое «видение мира».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *