Кайли Дженнер и Трэвис Скотт в чувственной фотосессии показали, как выглядит страсть
Основательница косметического бренда Кайли Дженнер и ее бойфренд Трэвис Скотт стали героями нового выпуска журнала GQ.
Пару дней назад Кайли Дженнер блистала на обложке Forbes, а вчера вечером в сети появилась новая фотосессия с ее участием. Основательница косметического бренда вместе со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом снялась для журнала GQ. Кадры получились очень чувственными и страстными.
На обложке мужского журнала Трэвиса запечатлели в строгом костюме, а его избранницу – в сексуальном боди. Влюбленные напоминали Бони и Клайда. Помимо жгучих фотографий в сети появилось и откровенное интервью пары. Кайли рассказала, что у нее не было романтических свиданий с Трэвисом. Они познакомились на фестивале Coachella.
«Мы сразу понравились друг другу. Я просто запрыгнула в автобус, и мы направились навстречу закату. Я сопровождала его в турне».
Кайли Дженнер вошла в список самых высокооплачиваемых знаменитостей
Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых знаменитостей года. 20-летняя модель Кайли Дженнер стала третьей в этом почетном списке, уступив лишь боксеру Флойду Мейвезеру и Джорджу Клуни. Позади красавицы из семейства Кардашьян остались Лионель Месси и Криштиану Роналду, Дуэйн Джонсон, группы U2 и Coldplay.
Кайли Дженнер вызвала восторг у поклонников новым «горячим» фото в сети
Пока бойфренд Кайли Дженнер пребывает на Гавайях и работает над записью своего нового музыкального альбома, знаменитая девушка развлекается в одиночестве и публикует в сеть «горячие» снимки.
20-летняя Кайли Дженнер в отсутствии возлюбленного Трэвиса Скотта спокойно оставляет маленькую дочь на многочисленных нянек и часто появляется на светских мероприятиях и тусовках. Многие поклонники уже успели упрекнуть девушку в том, чтобы Кайли больше времени уделяла своей пятимесячной дочери.
Теперь Дженнер решила разместить в сети пикантное фото, а чтобы возлюбленный не обвинял её в подобных кадрах в соцсети, подписала, что снимок предназначен именно для него.
Реакция рэпера Tyga на миллиард Кайли Дженнер
На днях журнал Forbes обнародовал обложку своего августовского номера, которую украсила Кайли Дженнер. В выпуске, посвященном американским миллиардерам, утверждается, что девушка заняла 27-ю строчку рейтинга, и в настоящее время её состояние оценивается в 900 миллионов долларов. На эту новость отреагировал и бывший парень 20-летней звезды реалити-шоу — рэпер Тайга.
Инсайдеры утверждают, что Тайга был ошарашен. Рэпер, с которым Кайли встречалась три года, очень жалеет, что не запустил совместный с ней бизнес.
«Он злится на себя за то, что упустил возможность и не начал совместный бизнес с Кайли. Тайга пытается заработать много денег, но таких результатов ему никогда не добиться. Ему никогда не было так легко, как в отношениях с Кайли. Он скучает по роскошной жизни», — заявил инсайдер.