Кайли Дженнер попала под раздачу после выхода журнала Forbes

03:00, 18 Июл, 2018
Анна Федорова

За несколько дней с того момента, как Forbes показал обложку нового номера с Кайли Дженнер, эту самую обложку не раскритиковал разве что ленивый – а все потому, что в редакции Forbes неосторожно заявили, что Кайли-де исключительно сама добилась состояния почти в миллиард долларов.

Именно этот пассаж про «самостоятельность» и вызвал прямо-таки шквал критики – даже портал Dictionary.com деликатно «проехался» по выбору слов Forbes, что уж говорить о рядовых пользователях Twitter, которые массово упражняются в остроумии:

«О да, Кайли Дженнер, всего добившаяся сама, состоявшаяся женщина. Как можно не восхищаться ее историей! Родилась в бедной семье, работала на самых низкооплачиваемых работах, чтобы свести концы с концами… И наконец-то дождалась своего шанса на успех, когда ее сестра снялась в секс-видео, превратившееся затем в реалити-шоу. Так держать, девочка!»

Кайли Дженнер развлекается как может в отсутствии любимого

В отсутствии бойфренда Трэвиса Скотта молодая знаменитость Кайли Дженнер времени зря не теряет. Молодая мать регулярно посещает шумные вечеринки, а недавно в Snapchat разместила провокационное фото.

Рэпер и отец ребенка Кайли Дженнер Трэвис Скотт в настоящее время пребывает на Гавайях и записывает свой очередной альбом. Однако расстояние не является помехой для возлюбленных, поэтому Кайли через Snapchat публикует откровенные фотографии, которые адресованы Скотту. При этом «горячие» снимки знаменитости могут увидеть и другие поклонники Дженнер.

Кайли Дженнер может обогнать даже Марка Цукерберга

На обложке американского Forbes — 20-летняя Кайли Дженнер. Она стала самой молодой участницей свежего рейтинга богатейших женщин Америки. Ей досталась 27-я строчка списка.

Что важно, журнал отметил только тех, кто заработал свое состояние самостоятельно, а не получил его, к примеру, по наследству. Два года назад Кайли Дженнер запустила собственный косметический бренд Kylie Cosmetics. За это время ей удалось заработать более $900 млн. Большую часть денег принесли продажи знаменитой матовой помады и карандашей для губ.

Секрет успеха этого бизнеса кроется в нескольких вещах. Во-первых, представительница знаменитого семейства серьезно сократила расходы за счет аутсорсинга. В ее компании всего пять штатных сотрудников, в числе которых мама Кайли — Крис Дженнер. Она отвечает за управление финансами и пиар. Все остальные сотрудники — их более 300 — работают на фрилансе.

Второй немаловажный фактор — конечно, Instagram. В этой социальной сети у бизнесвумен более 110 млн подписчиков, и она более чем успешно продвигает среди них свою продукцию. Кстати, не только свою. На просторах интернета Дженнер пиарит и другие бренды. Каждый ее твит стоит $1 млн. Благодаря этому показателю не так давно она попала еще и в рейтинг самых влиятельных людей интернета по версии журнала Time.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *