Как будет организована выплата детских пособий в нерабочие дни

11:45, 03 Ноя, 2021
Евгений Омельченко

Российские семьи, получающие пособия на детей, переживают, что из-за нерабочих дней 30 октября-7 ноября получат выплаты не вовремя. Однако в Пенсионном фонде России поспешили сообщить, что все ежемесячные пособия за ноябрь 2021 года будут переведены в привычном режиме.

Все выплаты осуществят в нужный срок, задержек не будет

С тридцатого октября по седьмое ноября страна будет находиться в режиме незапланированного «отпуска». Но это существенно не повлияет на график социальных выплат. Тем гражданам, которые получают детские пособия с первого по седьмое число месяца, в ноябре они будут доставлены заранее.

Если человек получает денежную сумму на банковскую карту, то вообще не возникнет сложностей с переводом, ведь его можно организовать в любое время. Региональные отделения социальной защиты должны опубликовать отдельные графики осуществления выплат.

Что касается единовременных выплат семьям с детьми, то повторения сентябрьской выплаты десяти тысяч рублей ждать не стоит. Россияне уже получили компенсацию, и до конца года придется своими силами воспитывать школьников. Однако в российском правительстве не исключают, что единовременная выплата может быть заложена в бюджет следующего года.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *