Как будет работать «Почта России» 22-23 февраля 2024 года

23:30, 22 Фев, 2024
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

В пятницу, 23 февраля 2024 года, Россия отмечает День защитника Отечества. Многие люди в эту дату не выходят на работу. Однако некоторым нужно получить посылку, либо обратиться на почту по другой причине, поэтому важно знать, как будет работать почта 22-23 февраля 2024 года. Об этом сообщает издание «Российская газета».

Как работает почта 22-23 февраля 2024 года

Сотрудники пресс-службы «Почты России» сообщили, что почтовые отделения сменят график работы из-за Дня защитника Отечества. В четверг, 22 февраля 2024 года, отделения по всей России будут закрыты на час раньше. Сокращение рабочего дня не коснется круглосуточных отделений в российской столице и Санкт-Петербурге. В предпраздничный день они продолжат работу в обычном режиме.

23 февраля 2024 года — официальный выходной день для работников всех почтовых отделений, кроме круглосуточных. 24 февраля все отделения «Почты России» будут работать в обычном режиме. Стоит отметить, что если пользователю нужно уточнить актуальный график работы отделений или отыскать на карте ближайший открытый почтовый офис, сделать это можно на портале «Почта.Ру» или в мобильном приложении «Почта России».

Работа банков России 23 февраля

Банки, как и многие другие организации и учреждения Российской Федерации, 23 февраля 2024 года работать не будут. Однако это не касается онлайн-сервисов и банкоматов. 22 февраля, в предпраздничный день, сотрудники банков уйдут домой на один час раньше. Следует помнить об этом перед тем, как пойти в банк.

Воспользоваться онлайн-сервисами можно будет так же, как и раньше. Одна часть работников будет отдыхать, а другая — отвечать на вопросы в онлайн-банкинге через приложение или портал. Все это связано с празднованием Дня защитника Отечества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *