Как будет работать Сбербанк в новогодние праздники 2019 года

19:12, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Большинство банковских работников в новогодние праздники отправляются на каникулы. Сбербанк обещает, что для экстренных случаев будут работать дежурные отделения.

Банкиры РФ рекомендуют гражданам страны решить все свои денежные вопросы до наступления 10-дневных новогодних каникул. Однако иногда случаются ситуации, когда без обращения в банк не обойтись. В этих целях Сбербанк РФ оставляет часть своих подразделений открытыми, хотя режим работы таких учреждений будут ограниченным.

График работы Сбербанка в новогодние праздники 2019 года

Большинство отделений Сбербанка в России будут работать последний день в уходящем году 29 декабря, в субботу: правительство РФ решило перенести этот выходной день на 31 декабря. При этом 29 декабря у работников Сбербанка короткий день.

С 30 декабря начинаются новогодние каникулы: сотрудники Сбербанка не являются исключением, большинство из них приступит к работе с 9 января 2019 года. Однако для решения неотложных проблем можно будет посетить дежурные отделения, хотя они будут открыты только в городах и крупных послеках. Их список, адреса и время работы можно посмотреть на официальном сайте Сбербанка. В Сбербанке предупреждают, что в новогодние праздники можно будет решить только основные вопросы – например, оплатить кредит. Если же потребуется согласование руководства, то связаться с ним, скорее всего, не получится.

Информацию о работающих отделениях Сбербанка можно также узнать, обратившись в службу поддержки, набрав номер 900 (звонок бесплатный). Снять деньги или совершить платеж также можно через банкоматы: они будут работать как обычно. В Сбербанке уточняют, что перед длительными праздниками загружают терминалы по максимуму с тем, чтоб у граждан не было проблем с наличными деньгами. Платежи также в любой момент можно будет сделать через личный кабинет, однако возможно операции будут выполняться дольше обычного.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *