Как ленивому человеку максимально похудеть в кратчайшие сроки

04:00, 09 Июл, 2021
Марина Онегина

Чтобы похудеть, необходимо пересмотреть рацион питания. Есть минимум два способа избавиться от лишнего веса: 1 – полезные продукты + физические нагрузки, 2 – экстремальные диеты. Если в первом случае за неделю можно сбросить до 2 кг, то во втором – 7-10 кг и более. Ленивые всегда выберут второй вариант: короткие сроки и хороший результат. Правда, нужно помнить, что результат будет краткосрочным.

Если избавляться от лишних кг путем голодания, то они вернутся так же быстро, как ушли. К тому же подобные методы похудения действуют 1-2 раза, а потом нужно искать другие. Мало того, экстремальное похудение – огромная нагрузка и стресс для организма. Однако бывают случаи, когда нужно избавиться от лишнего веса максимально быстро. В этом случае помогут диеты для ленивых.

Как ленивым быстро похудеть в короткие сроки

Диета Кима Протасова

Больше овощей и никакого мяса. Результат будет через 5 недель. Примерное меню:

  • 1-й завтрак: кофе без сахара с нежирным йогуртом и яблоком;
  • 2-й завтрак: домашний сыр с огурцами;
  • обед: тертый сыр с салатом, яблоко с чаем;
  • полдник: листовой салат с морковью с яблоком;
  • ужин: зелень с томатами, вареным яйцом и кефиром.

Водная диета

Всего лишь надо перед каждым приемом пищи выпивать 2 стакана теплой воды. Секрет в том, что вода именно теплая. Она погасит голод и не позволит переесть.

Гречневая диета

Результат за неделю – до 10 кг. Гречку запаривают, а не варят. Конечно, она не такая вкусная, но похудение будет эффективным. Надо промыть крупу, запарить, чтобы разбухла, немножко посолить, добавить соевый соус. Порцию разделить на 5 частей и съесть за день. Последний 5-й прием пищи должен быть за 5 часов до сна.

Диета Дюкана

Белковая: надо отказаться от углеводов. Это диета для тех, кому необходимо избавиться от 10 кг. Результат будет минимум через 1 месяц. Сначала углеводы необходимо полностью заменить белками. Чередовать овощи и белок. Через пару недель можно добавить чуть-чуть углеводов, но не более 10% от всех употребляемых продуктов.

От каких продуктов надо отказаться, чтобы сильно и быстро похудеть в кратчайшие сроки

Экстремальные диеты эффективные, но вес может вернуться быстро. Чтобы поддерживать новую форму, необходимо полностью пересмотреть и корректировать рацион питания. Следует питаться 5 раз в сутки небольшими порциями. Чтобы сильно и быстро похудеть, необходимо исключить:

  • сладкие напитки;
  • газировки;
  • алкогольные напитки;
  • различные десерты;
  • жареную, печеную картошку;
  • жирное красное мясо;
  • колбасы и сосиски;
  • хлопья;
  • завтраки быстрого приготовления;
  • фаст-фуды;
  • сдобу, иную выпечку из белой пшеничной муки.

Едят сезонные овощи с фруктами, нежирную рыбу с белым мясом, крупы (белый рис исключение).

Рекорды по похудению в мире

Для одних +5 кг – лишний вес, другие не могут себе в чем-то отказать, или же болеют и принимают препараты, после которых сильно толстеют. Есть люди, которые буквально заперты в собственном теле, и даже не находят силы, чтобы подняться с кровати. В мире существуют настоящие рекордсмены по похудению. Эти люди смогли «взять себя в руки», привести тело в порядок и поставить рекорд.

Джон Брауэр Миннок

Самый тяжелый человек в истории медицины. Его максимальный вес достигал около 634 кг!!! Точную цифру так и не определили: самостоятельно мужчина не передвигался, а дабы перевернуть его, надо было задействовать 13 человек и более. Врачи установили, что в его организме чрезмерно много жидкости – примерно 408 лишних кг. Джон Брауэр Миннок был в больнице 1 год и 4 месяца. За это время он похудел на 419 кг – до 215 кг. Правда, через несколько лет он снова поправился до 432 кг. Медики сказали – его болезнь неизлечима. Джон Брауэр Миннок скончался в весе 362 кг.

Майкл Хебранко

За 19 месяцев он похудел на 321 кг. Мужчина весил 400 кг. Правда, не только диетами удалось добиться результата: пришлось выкачивать жир с живота, груди, конечностей. Через несколько лет у него началась гангрена, он начал набирать вес из-за зависимости от еды. Мужчину госпитализировали в весе примерно 500 кг. Он вновь похудел: сбросил 420 кг. Однако на момент смерти он весил 250 кг.

Розали Брэдфорд

При росте 167 см женщина весила до 544 кг. Она максимально поправилась, когда 1.5 года не вставала с постели из-за заражения крови. Женщина была в депрессии, пыталась свести счеты с жизнью. Однажды, взявши себя в руки, она похудела на 190 кг. Вскоре ее вес достиг 128 кг. Так, она избавилась от 416 лишних кг.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *