Кейт Миддлтон менялась на протяжении нескольких лет после свадьбы

23:41, 07 Авг, 2019
Анна Федорова

23 ноября 2010 года представители Кенсингтонского дворца сообщили о том, что наследник престола принц Уильям Уэльский женится на Кэтрин Элизабет Миддлтон. В этот день была объявлена официальная дата свадьбы, которая стала одним из самых обсуждаемых событий в Соединённом Королевстве. Сразу же после этого Кейт перестала быть просто «увлечением принца», а ее жизнь круто изменилась.

По мнению стилистов, которые работали с Миддлтон на тот момент, ей недоставало аристократичности. Потому цвет волос будущей герцогини затемнили и сделали более благородным.

Помимо прочего, брови Миддлтон проредили, а также с невестой принца Уильяма начали работать диетологи. До замужества она была слегка полноватой, а потому ей потребовалось привести себя в форму для того, чтоб блистать на свадьбе.

Помимо прочего, Кейт Миддлтон столкнулась с необходимостью осветления зубов. Часть экспертов говорит о том, что они были отбелены, а часть – о том, что Миддлтон установили виниры для того, чтоб ее улыбка стала безупречной. Вскоре улыбка герцогини стала ее визитной карточкой, а фото улыбающейся герцогини украсили множество британских изданий.

Сразу же после свадьбы Кейт Миддлтон легла под нож. Ее нос исправили. Ринопластика сделала лицо герцогини Кембриджской более гармоничным. Информацию о ринопластике тщательно скрывали, но журналисты узнали о пластической операции, и это разрушило веру британцев в «натуральную красоту герцогини Кэтрин». Вместе с тем, несмотря на критику, она действительно обладала привлекательной наружностью, а небольшое вмешательство улучшило то, что было дано ей от природы.

Стиль Кейт Миддлтон кардинально изменился

До бракосочетания с принцем Кейт Миддлтон не отличалась хорошим вкусом и элегантностью. Она появлялась в коротких платьях кричащих оттенков, джинсах с низкой посадкой, предпочитала яркую одежду со стразами и неуместными принтами, а также туфли на платформе, которые не переносит королева.

Перемены не были легкими, но работа со стилистами дала потрясающие результаты. Уже в 2011 году она попала в рейтинг элегантнейших звёзд журнала Vanity Fair. Кейт изменила свои вкусы, отказалась от яркого и броского макияжа в пользу естественного макияжа в стиле «nude».

Герцогиня Кэтрин начала носить шляпки. Модельер Филип Трейси, легендарный ирландский шляпник, в том числе и Королевской семьи Великобритании, рассказал о том, что Кэтрин быстро научилась носить этот сложный предмет гардероба и встраивать его в свой образ.

Герцогиня быстро стала иконой стиля, которой начали подражать британки и модницы по всему миру. Она одинаково потрясающе выглядит в платьях из масс-маркета и дорогих нарядах именитых дизайнеров. Кэтрин стала образцом элегантности и хорошего вкуса.

После рождения принца Джорджа Кейт Миддлтон сблизилась с королевой. Она прошла долгий путь и претерпела множество изменений. Кейт научилась всему тому, что требуется для выполнения королевских обязанностей. Она подтянула свои знания в сфере этикета, научилась подбирать макияж и наряды, а также стала одной из самых любимых представителей королевской семьи среди британцев. О благосклонности королевы журналисты заговорили после того, как Елизавета II заступилась за Миддлтон, когда супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз начала нападать на Миддлтон по причине зависти к тому, как ее любят британцы. Королева заступилась за Кэтрин и предпочла ее Камилле. Теперь именно Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом может занять британский престол после того, как Елизавета II отойдёт от исполнения своих обязанностей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *