Как и от чего умерла российская актриса Евгения Брик

06:04, 14 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: spletnik.ru

Российская актриса театра и кино Евгения Брик умерла в феврале 2022 года. Женщина прожила недолгую жизнь, в сентябре 2021 года она отметила свое 40-летие. О том, что случилось со звездой кинематографа, сообщает издание “Российская газета — Кино”.

Как умерла Евгения Брик

Известно, что новость о кончине российской актрисы Евгении Брик стала неожиданной только для ее знакомых и коллег. Самые близкие люди знали, что времени у артистки не так уж и много. Женщина умерла от онкологического заболевания. Информацию о том, что только близкие знали о тяжелом заболевании знаменитости, подтвердила актриса Юлия Ауг.

Источник фото: RG.Ru

Представитель супруга Евгении Брик, режиссера и сценариста Валерия Тодоровского, рассказал, что женщина лечилась в медицинском учреждении Соединенных Штатов. Супруги с 2008 года проживали в Америке. По словам источника, режиссер все время был рядом со своей женой.

Актриса узнала о своем диагнозе несколько лет назад. Она знала, что ее ждет, поэтому в последнее время отказывалась от ролей в кино. Об этом заявил близкий друг Евгении Брик. По словам источника, Евгения отклонила его предложение о съемках в новой картине, так как хотела провести последние дни своей жизни рядом с дочерью Зоей. Евгения обожала свою дочь и хотела как можно дольше побыть с нею.

Муж Евгении Брик не выходит на связь

После смерти Евгении Брик многие поклонники актрисы начали писать в комментариях в соцсетях о том, когда же будет церемония прощания. Дату и время должен был определить супруг знаменитости Валерий Тодоровский, однако режиссер не выходит на связь. Журналисты сообщили, что Тодоровский игнорирует звонки и не появляется на публике.

Источник фото: RG.Ru

Сейчас нельзя точно сказать, где находится Валерий Тодоровский — в России или США. Если верить данным, которые предоставили СМИ, женщина умерла в США, а значит и Тодоровский должен быть там же. Пока нет точной информации о дате и месте похорон Евгении Брик.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *