Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

12:22, 16 Апр, 2020
Анна Федорова

Известная музыкальная исполнительница Надежда Бабкина проходит курс лечения в частной клинике.

Состояние здоровья Надежды Бабкиной сегодня, 16 марта, где она заразилась коронавирусом

Надежда Бабкина вернулась из Соединенных Штатов в конце февраля. Если верить сообщениям из окружения артистки, то она внезапно начала чувствовать себя хуже, однако не стала придавать этому значение. В конце марта у музыкальной исполнительницы был юбилей, она решила его отметить в кругу близких. Уже тогда обстановка по COVID-19 была неблагоприятной, однако Надежда все равно закатила вечеринку и отметилась в шоу «Вечерний Ургант». Торжество было для близких людей, однако, возможно именно там артистка и заразилась вирусом.

Позже появилась информация о том, что на дне рождении артистки была подруга Надежды из Америки. Женщина приехала на вечеринку с бойфрендом. Спустя всего несколько дней после вечеринки мужчина был госпитализирован с вирусом COVID-19. Существует также версия о том, что Надежда сразу поняла – она попала в так называемую группу риска. Возможно, именно поэтому в конце марта в своем instagram музыкальная исполнительница призывала всех оставаться дома, чтобы не заболеть. Самой артистке это не помогло.

Артистку увезли на скорой помощи в клинику в Подмосковье, где ввели в искусственную кому. У Надежды подтвердили заражение коронавирусной инфекцией.

Напомним, что в марте 2020 года артистке исполнилось 70 лет. Артистка хотела встретить юбилей в идеальной форме, и избавилась от лишнего веса. Актриса Нонна Гришаева советовала Надежде интервальное голодание, которое сейчас пользуется популярностью у звезд. Согласно правилам данной диеты, на протяжении восьми часов можно есть все что угодно, а оставшиеся шестнадцать часов пить только воду и чай.

Артистка решила попробовать данный способ и добилась внушительных результатов. Приятель артистки Виктор рассказал, что вначале ей было сложно голодать на протяжении шестнадцати часов, но благодаря железной воле артистка добилась своего и сбросила за месяц 22 килограмма.

Окружение музыкальной исполнительницы считает, что организм Надежды мог быть ослаблен в силу многих проведенных пластических операций. Специалист в этой области, хирург Александр Вдовин говорит, что защитные функции человеческого организма изнашиваются с возрастом. К такому возрасту, как у Надежды, у человека появляются многие заболевания, например, гипертония и сахарный диабет. Тем не менее, врач говорит, что пластика не могла повлиять на состояние здоровья артистки.

Надежда Бабкина переехала в военный госпиталь

Информация о состоянии здоровья артистки обновляется каждый день. Напомним, что 1 апреля звезду госпитализировали с пневмонией. Представители СМИ выяснили, что позже артистку перевезли из специальной клиники в Коммунарке в госпиталь имени Вишневского в подмосковный Красногорск. Надежда все еще находится в тяжелом состоянии. Согласно последним данным, у артистки все же диагностировали COVID-19. Не так давно Надежду вывели из медикаментозной комы. После этого артистка заявила, что ее нужно перевезти в военный госпиталь.

Отметим, что ранее в этом госпитале проходили лечение Иосиф Кобзон и Лидия Федосеева-Шукшина. Для Надежды медики выделили специальную палату. В сети появились слухи о том, что в госпитале освободили целый многоэтажный корпус для новоприбывших пациентов. Более того, больница может оборудовать для пациентов с COVID-19 ночной клуб, который находится неподалеку. Все дело в том, что больница ожидает большой поток инфицированных.

Кого заразила Бабкина коронавирусом

СМИ сообщают, что диагноз COVID-19 у артистки подтвердился. Если это действительно так, то артистка могла заразить весь коллектив ансамбля «Русская песня», который присутствовал на вечеринке в честь дня рождения звезды. Стоит напомнить: ранее Ксения Собчак прогнозировала, что многие российские знаменитости были заражены от Льва Лещенко.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *