Как написать Морозу, чтобы желание обязательно сбылось

21:00, 31 Дек, 2019
Анна Федорова

Приближается самый добрый и сказочный праздник в году. До Нового года осталось немного времени, а хлопот все больше. Но в суете не забудьте загадать желание и написать о нем зимнему волшебнику. А мы расскажем как правильно написать Морозу, чтобы желание обязательно сбылось.

Письма Дедушке Морозу пишут не только дети, но и взрослые. И это не удивительно — ведь верить в чудо никому не запрещено. Чтобы ваши желания исполнилось, стоит правильно написать письмо чародею. Итак, поехали.

Как правильно написать письмо Деду Морозу?

Написать письмо Морозу легко. Главное — соблюдать правила и знать, какие подарки дарит Дед Мороз, а какие нет.

Несколько правил написания письма:

1. В письме вы должны описать свое заветное желание. Самое главное – правильно его сформулировать: желание следует писать так, как будто оно уже сбылось. Избегайте в письме всяких отрицательных частиц. Пусть будет сплошной позитив.

2. Письмо надо обязательно писать от руки. И не забудьте поблагодарить волшебника за помощь и поздравить его с Новым годом.

3. Когда письмо написано, его нужно отправить. Сделать это следует через обычную почту. Возьмите обычный почтовый конверт. В строке «отправитель» напишите свое имя (без фамилии), а в разделе «получатель» – Дед Мороз. Опустите конверт в обычный почтовый ящик для писем. Все. Теперь ждите исполнения желания.

4. Писать письма можно до 7 января, но лучше всего в новогоднюю ночь, а 1 января отправить.

5. Конечно, можно написать письмо на обычном листочке в клеточку. А лучше — взять красивый лист. Его можно нарисовать самому или скачать в Интернете.

Примеры написания письма

Куда отправлять письма

Начиная с четвертого дня зимы (4 декабря) почтамты во многих странах мира начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу, которые обязательно будут доставлены. Россияне отправляют свои письма по адресу:

ИНДЕКС 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Сколько и какие подарки просить?

У Деда Мороза найдется подарок для каждого. Знайте, даже самый отъявленный сорванец не останется обиженным в сказочную ночь, но вряд ли получит то, что хотел больше всего на свете. Прилежная учеба, помощь по дому, внимание к родным и близким существенно увеличивают шанс получить желаемое.

Что можно заказать детям у Деда Мороза:

  • Сладости
  • Игрушки и игры
  • Книги
  • Одежду
  • Обувь
  • Гаджеты
  • Поездку
  • Билеты на мероприятие

Сколько подарков можно просить у волшебника? Скажем так — а без чего никак нельзя обойтись и что снится по ночам? Зачастую одна-единственная вещь занимает все мысли и желания. Когда пожеланий много стоит придерживаться правила: если главный подарок дорогой, остальные лучше выбрать попроще.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
катька 30 Ноя, 14:23

понятно .спасибо большое

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *