Как назвали новорожденного принца Кембриджского?

16:27, 27 Апр, 2018
Анна Федорова

Сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон, который стал пятым в очереди на британский престол, выбрали имя.

23 апреля в семье принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон родился третий ребенок, он станет пятым в очереди на британский престол. Уильям и Кейт в браке восемь лет, у них уже есть двое детей — принц Джордж (родился в 2013 году) и принцесса Шарлотта (родилась в 2015 году).

Об этом сообщается в твиттере Кенсингтонского дворца.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз», — говорится в сообщении.

Его полный титул — Его Королевское Высочество принц Луи Кембриджский. Принц Уильям сообщил позже, что его сын и супруга чувствуют себя хорошо и в настоящий момент много спят и восстанавливают силы.

Кейт Миддлтон показала, как выглядят нормальные женщины после родов

Не успела Кейт Миддлтон родить третьего ребёнка, как через несколько часов она уже появилась на публике в прекрасном одеянии. Это, конечно, понравилось папарацци, которые уже приготовились караулить королевскую чету круглосуточно. Однако мамочки со всего мира пришли в недоумение, и их можно понять.

Во-первых, Кейт лишила себя и ребёнка волшебных первых часов, когда приходит осознание произошедшего, а во-вторых, её прекрасный внешний вид стал пощёчиной остальным мамам, которые точно знают, как должна выглядеть женщина сразу после родов. В общем, герцогиню критиковали со всех сторон.

Кейт Миддлтон рассказала о воспитании королевских наследников

Высокопоставленные особы пользуются услугами всего одной няни, поэтому большая часть забот по воспитанию ложится на самих родителей. Принца Джорджа и принцессу Шарлотту стараются растить, постоянно напоминая о том, насколько важен труд других людей.

Детям не разрешается капризничать в вопросах выбора еды. Они поддерживают порядок у себя в комнате без помощи прислуги. Маленьких наследников престола приучают заботиться друг о друге. Джордж, которому исполнилось 4 года, следит за своей младшей сестрой. Они вместе с остальными членами семьи посещают могилу принцессы Дианы (матери принца Уильяма).

Миддлтон вместе с супругом немного изменили фамильную традицию придерживаться строгих правил этикета, что подразумевает запрет детям обедать за одним столом со взрослыми. Также родители позволили своим чадам делиться эмоциями и мыслями, что раньше не поощрялось.

Что касается интеллектуального развития, несмотря на возраст наследники получают классическое образование согласно их возрасту. Принц и принцесса любят читать книги, мать также регулярно водит их в музеи и на выставки. Миддлтон отметила, что больше всего они любят лондонский музей естественной истории.

Но не забывают заботливые родители и о физическом развитии, показывая младшему поколению пример игрой в хоккей на траве и другими видами спорта.

Принц Чарльз признался, что не знает, как будет справляться с тремя внуками

Наследник британского престола принц Чарльз поздравил своего сына принца Уильяма и невестку Кейт Миддлтон с рождением сына — их третьего ребенка. Официальное заявление было опубликовано во вторник в Twitter на официальной странице Кларенс-хауса, резиденции принца Чарльза и его супруги, мачехи Уильяма, герцогини Корнуольской Камиллы.

«Мы оба очень рады новостям, рождение еще одного внука — это большая радость, беда в том, что я не знаю, как я буду справляться со всеми ними», — пошутил принц Чарльз, поздравив сына и невестку от своего имени и от имени герцогини Камиллы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *