Как необычное полнолуние 27 апреля 2021 года повлияет на знаки Зодиака

04:20, 25 Апр, 2021
Марина Онегина

Полнолуние в конце апреля 2021 года будет необычным, отразится на всех знаках Зодиака. Луна 27 числа окажется слишком близко к Земле, вследствие чего будет визуально казаться больше. Это называется Суперлунием. Также говорится, что 27 апреля на небе взойдет Розовая Луна. Такое название спутник получил, поскольку полнолуние наступит в период обильного цветения флоксов.

Апрельское полнолуние будет временем максимальной энергии, идеальным для загадывания сбыточных желаний, проведения ритуалов, гаданий. Это начало новых возможностей, судьбоносных перемен. Суперлуние окажет влияние на все знаки Зодиака.

Во сколько наступит полнолуние 27 апреля 2021 года

Полнолуние в апреле 2021 года наступит 27 числа в 16 лунный день ровно в 06-33 мск. В этот момент спутник планеты расположится в созвездии Скорпиона. Астрономическое событие будет длиться около 4 суток.

Под воздействием полнолуния в Скорпионе будет активизировано подсознание. Каждый вспомнит о своих желаниях, страхах, надеждах и устремлениях. Однако это не плохо: лишь разобравшись в себе, в своих мыслях, можно начаться стремиться к обновлениям, чему-то новому.

27 апреля 2021 года под воздействием полнолуния:

— будет сложно контролировать эмоции;

— возникнет недоверчивость в отношении окружающих;

— усилится тревожность;

— многие ситуации будут раздражать, вызывать агрессию;

— изменится эмоциональное состояние;

— возникнут проблемы со сном;

— могут возникнуть панические атаки;

— многие станут ранимыми.

Что нужно делать в полнолуние 27 апреля 2021 года

Под влиянием полнолуния 27 апреля 2021 года необходимо:

— провести больше времени с близкими людьми;

— читать молитвы;

— загадывать желания;

— проводить ритуалы;

— читать заговоры;

— выбрасывать хлам из дома;

— очищать мысли;

— привести дом в порядок;

— разобрать в чувствах.

В день полнолуния не надо:

— начинать новые дела;

— обсуждать личные просьбы с начальством;

— планировать важные встречи;

— участвовать в негативных ситуациях;

— ходить на косметологические процедуры;

— инвестировать;

— стричь волосы;

— ругаться с близкими людьми.

Влияние полнолуния 27 апреля 2021 года на знаки Зодиака

Полнолуние 27 апреля 2021 года в большей степени будет влиять на 4 знака Зодиака – Телец, Лев, Скорпион и Водолей. Однако и другие попадут под его воздействие.

Овен – изменится эмоциональное и общее состояние здоровья. Астрологи рекомендуют частые прогулки на свежем воздухе, спокойное времяпрепровождение.

Телец – будет сложно рационально расходовать накопленную энергию. Высоки риски оказаться в неприятной ситуации, допустить серьезные ошибки.

Близнецы – возникнут конфликты с окружающими, недопонимание с близкими людьми. В полнолуние необходимо концентрировать на чем-то хорошем.

Рак – переломный период, пересмотр ценностей. Интуиция может подвести в самый ответственный момент, поэтому полагаться на нее не стоит.

Лев – будьте готовы воспринимать критику. Избегайте душевных откровенных разговоров, не проявляйте эмоции.  Желательно заняться своим здоровьем.

Дева – сложно будет сдерживать себя в неприятных ситуациях. Эмоции выйдет из-под контроля, изменится настроение. Многие решения будут необдуманными.

Весы – в полнолуние следует отказаться от важной работы, избегать принятия решений. Желательно отдохнуть наедине, забыв о каких-либо проблемах.

Скорпион – получится решить наиболее сложные вопросы, проявить несвойственную себе активность. В этот день следует избегать контакта с начальством.

Стрелец – в полнолуние получите больше хороших эмоций, оставайтесь спокойными. Не тратьте время на мелочи и несерьезных людей, с которыми неприятно общаться.

Козерог – желательно рационально распределить время между работой и отдыхом, уделить больше времени близким людям. Устройте исключительно семейный вечер.

Водолей – не стоит проводить денежные операции, иначе могут быть серьезный потери. Не тратьте сбережения на ненужные мелочи.

Рыбы – непредсказуемый период, когда планы могут разрушиться. Высока вероятность нервного срыва. Но, не стоит паниковать – измените отношение к миру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *