Как новолуние 30 мая 2022 года отразится на знаках зодиака

19:30, 28 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: elle.ru

Новолунием 30 мая 2022 года, когда спутник планеты расположится в созвездии Близнецов, будет закрыт коридор затмений. Под влиянием знака зодиака период будет благоприятным для коллективной работы, общения, получения новой информации, деловых и просто семейных поездок. Что принесет майское новолуние всем знакам зодиака, сообщает elle.ru.

Влияние новолуния в Близнецах усилится под эгидой Сатурна в Водолее. Поэтому необходимо соблюдать правила и законы, следовать жизненным ценностям и принципам.

Особенности и запреты новолуния 30 мая 2022 года: что нельзя делать

Точное время наступления новолуния 30 мая 2022 года – 14:30 мск. Этот период считается сильным энергетическим, особенным образом влияющим на человека. Луна располагается в новой фазе, оказывает мощное воздействие на все живые организмы.

30 мая, когда наступит новолуние – это день Гекаты, сатанинский лунных суток, когда учащаются случаи дорожно-транспортных аварий, несчастных случаев, панических атак. В столь опасный период нельзя:

  • составлять на несколько дней вперед планы;
  • тратить большие суммы денег;
  • соглашаться на встречи, собеседования;
  • венчаться;
  • менять место жительства;
  • менять место работы;
  • конфликтовать;
  • оформлять отпуск.

В течение дня лучше заниматься решением мелких задач и проблем.

Что новолуние 30 мая 2022 года принесет знакам зодиака

Овен – в новолуние оказывайте безвозмездную помощь окружающим. Помните: добро всегда возвращается. Новолуние — самое удачное время для смены обстановки. Будьте осторожны при физических нагрузках — высоки риски получить серьезную травму.

Телец – займитесь домашними делами и заботой о семье, решите все волнующие вопросы. В этот день удача станет на вашу сторону. Не пытайтесь произвести на кого-то впечатление.

Близнецы – не давайте пустых обещаний, будучи неуверенными, сможете ли их сдержать. Не пытайтесь кого-то обмануть, иначе сами останетесь ни с чем. В этот день получится в одиночку справиться со сложным делом: вам будет под силу то, что другим кажется невозможным.

Рак – меньше контактируйте с малознакомыми людьми. Раку не все легко дается: он прилагает неимоверные усилия, работая на результат. Не отказывайтесь от незапланированных поездок.

Лев – попрощайтесь с теми, кто «лишний» в вашей жизни. Абстрагируйтесь от неискренних, малодушных людей, расставайтесь с ними без сожаления. Сегодня что-то или кто-то может вас огорчить, разочаровать – не принимайте близко к сердцу. Можно в этот день провести собеседование, деловую встречу.

Дева – в течение дня ваше настроение будет резко меняться. Наступил непростой период в вашей жизни, но постарайтесь во всем искать что-то светлое, хорошее. Отбросьте все волнения, неуверенность в себе. Обратитесь за советом к людям с большим жизненным опытом.

Весы – соберите волю в кулак и действуйте. День наполнится цветами радуги, будет позитивным. Нужно лишь закончить дела и радоваться. Астрологи не рекомендуют знакомиться: новые люди в вашей жизни принесут проблемы.

Скорпион – сегодня под влиянием новолуния ваша личная жизнь наладится, появятся новые увлечения. Не спорьте с окружающими, не обсуждайте с малознакомыми людьми свои дела и какие-то важные темы.

Стрелец – из-за негативных эмоций может ухудшится состояние здоровья. Постарайтесь обойти все трудности. Если вы одиноки, то обязательно соглашайтесь на романтическое свидание. В этот день интуиция станет настоящей помощницей, подскажет, как выйти из той или мной ситуации.

Козерог – когда силы практически исчерпаны, просите помощи у близких людей – они не откажут и дадут ценный совет. В этот день не тратьте крупные суммы средств, иначе возникнут финансовые трудности.

Водолей – проанализируйте самые значимые события последних лет: возможно, они несут определенный смысл. Балуйте себя, тратьте последние деньги, радуйтесь различным мелочам и даже незначительным событиям.

Рыбы – не закрывайтесь в себе, больше времени проводите с близкими людьми. Проведите день спокойно, не принимая серьезных решений. Придавайте значение мелочам, чтобы не пропустить что-то важное.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *