Жива ли няня: как обстоят дела у Анастасии Заворотнюк на 14 сентября 2020 года

00:00, 15 Сен, 2020
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк пропала с радаров СМИ и собственных поклонников еще в 2019 года. С тех самых пор фанаты творчества той самой няни Вики из «Моя прекрасная няня» следят за последними новостями о состоянии здоровья звезды отечественного кинематографа. В день двенадцатилетия совместной жизни с Петром Чернышевым в Stories Анастасии появилась первая публикация, которая прервала годовое молчание.

Жива или нет Анастасия Заворотнюк

12 сентября 2020 года аккаунт Анастасии в Instagram внезапно ожил. В социальной сети звезды отечественного кинематографа появились новые фотографии, которые посвящаются годовщине ее свадьбе с Петром Чернышевым. На снимке можно увидеть детские рисунки и букет цветов.

Анастасия написала, что это подарок от ее дочери на двенадцатую годовщину свадьбы, также она назвала рисунки самым лучшим творчеством. Само собой, поклонники Анастасии Заворотнюк рады любым новостям о здоровье звезды. Все ждут, что в скором времени она также как и раньше будет радовать фанатов своей игрой на экранах. К сожалению, если это и случится, то не очень скоро. Близкие знакомые артистки говорят, что болезнь сильно изменила Анастасию. Близкое окружение звезды кино говорит, что Настя больше не хочет появляться на публике, она боится, что люди не узнают в ней ту самую няню Вику из популярного сериала.

Экс-реквизитор МХТ имени Чехова Светлана Веселова говорит, что недуг внес непоправимые перемены во внешность Заворотнюк. Также знакомые звезды говорят, что больше всего на облик Анастасии повлияла химиотерапия. Театральный продюсер Валерий Сергеев считает, что у Заворотнюк меняется все, даже взгляд, состояние и цвет кожи.

Заворотнюк прервала молчание?

Заслуженная артистка Российской Федерации Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев отметили двенадцатую годовщину свадьбы. В честь этого знаменательного события в социальной сети instagram Анастасия сделала репост записи «Поддержка Анастасии Заворотнюк», где можно было прочитать трогательное поздравление. Известно, что звезда отечественного кинематографа опубликовала эту запись в Stories-instagram.

В сообщении было сказано, что Настя и Петр отметили двенадцнатую годовщину со дня свадьбы. Также там говорилось, что встретить человека, который полностью разделяет с вами жизнь, какие бы испытания не подбрасывала госпожа судьба — бесценно. Пользователи в комментариях обратили внимание на то, что в социальных сетях Анастасии указана совсем другая дата свадьбы, а именно двадцать второе сентября 2008 года. Однако администраторы аккаунта, с которого был сделан репост, ответили, что дата правильная, свадьба пришлась на двенадцатое сентября.

Напомним, в 2019 году у Анастасии Заворотнюк якобы обнаружили онкологическое заболевание. С тех самых пор звезда пропала с радаров СМИ. Новостные порталы регулярно публикуют информацию о состоянии здоровья артистки, но ее родственники продолжают хранить молчание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *