Как определить порчу и сглаз, признаки, что делать

21:27, 11 Июн, 2019
Ирина Орлонская

На протяжении многих веков такой магическое вмешательство в жизнь человека как порча всегда притягивала к себе повышенное внимание. На ряду с ней не менее популярным является сглаз. В чем же разница между ними и как определить сглаз и порчу самостоятельно

Если у вас постоянно случаются неприятности и полоса невезения не прекращается, это очевидные признаки порчи. Стоит сказать, что у порчи есть особенные признаки, но и сглаз определить можно тоже по исключительным симптомам. Спутать магию с рядовым заболеванием сложно, а, чтобы узнать, есть ли колдовство, нужно обратиться к опыту предков, которые использовали для диагностики специальные обряды.

Сглазили или навели порчу, как понять

Сейчас заклинания черной магии доступны каждому. Наложить порчу может обманутая любовница или соперница, цель которой — увести мужа или отомстить, что это у нее не получилось. Нередки случаи наведения порчи родственниками, например, когда обещано наследство. Иногда ненависть настолько лишает способности мыслить, что люди могут не задумываться о вреде действий.

Существует целый список признаков, по которым можно определить наличие зла, как и много ритуалов выявления магических воздействий. Но, сейчас мы рассмотрим признаки и симптомы как проверка на сглаз или порчу:

  • Желание напиватся, даже если раньше такого за ним не замечалось. Это сопровождает сильные привороты и другие воздействия на волю.
  • Наблюдаются слуховые галлюцинации. Может слышать голоса, в том числе умерших родственников.
  • Недомогание и общий упадок сил, внезапная леность. Апатия и нежелание заниматься любимыми делами.
  • Проблемы с весом – можно как сильно похудеть, так и поправиться.
  • Невезение, постоянные неприятные происшествия.
  • Беспричинная тоска, страхи (могут быть связаны с тем, кто навел порчу), депрессия.
  • Раздражительность, агрессия.
  • Ухудшение отношений с окружающими и в семье.
  • Проблемы со сном.
  • В церкви «порченым» часто становится плохо. Даже сильно верующие перестают испытывать желание ходить в храм и молиться.
  • Еще один признак порчи и иногда сильного сглаза — отвращение от церковной атрибутики. Если верующий человек не хочет идти в церковь и зажигать купленные там свечи, стоит задуматься. Если хотя бы один признак выражен ярко, необходимо провести обряд, который укажет какое зло на вас лежит.

Порча и сглаз, как снять

Если правильно определите, есть ли на вас порча или сглаз, — это залог будущего быстрого и беспроблемного избавления. Пренебрегать диагностикой не стоит, учитывая опасность и возможные последствия многих магических обрядов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *