Как отпразднуют День молодежи 29 июня Набережные Челны

18:52, 27 Июн, 2019
Анна Федорова

Сегодня, 27 июня 2019 года, Россия празднует День молодежи. В Набережных Челнах праздничные мероприятия по этому поводу проведут в эту субботу.

День молодёжи в Набережных Челнах пройдёт 29 июня. Местом проведения мероприятия организаторы выбрали территорию от проспекта Чулмана до Майдана. В рамках праздника пройдут фестивали по автозвуку, уличных видов спорта Street sport, граффити All city.

Программа праздника в  2019 году

Праздник начнется в 12 часов с работы интерактивных площадок, на которых будут проходить различные фестивали.

  • В 12.00 – будет организована площадка Chelnybreakersfast, где гостей познакомят с проектом «Танцевальный джем».    В это же время на другой площадке будет проходить фестиваль граффити All City, участие в котором смогут принять художники-любители, профессионалы.
  • В 15.30 начнется Рок-фестиваль «МОЙ М.И.Р.», где выступят лучшие рок-команды Елабуги, Челнов, Казани и других городов.
  • В 16.00 – фестиваль уличных видов спорта Street Sport – это соревнования по скейтбордингу, bmx, агрессивным роликам, самокатам.    В это же время на другой площадке будет проходить фестиваль народов мира, в рамках которого будут организованы мастер-классы по декоративно-прикладному и техническому творчеству и конкурс в номинациях «хореография» и «вокал».    На другой площадке будет проходить «ПрофФЕСТ» «Работай в Челнах», где гостей ждут интерактивные задания от молодежных организаций и предприятий города.
  • В 17.00 начнется концертная программа с участием молодежных творческих коллективов.
  • В 18.00 – награждение победителей молодежных городских проектов.
  • В 19.00 — торжественное открытие праздника (экстремальное шоу боевых искусств, парапланы, вальс выпускников, авто-мото шоу, флешмоб, выступление участников Всероссийского соревнования по багги, посвященное 50-летию КАМАЗа.
  • В 19.30-20.00 – барабанное шоу Splash, молодежный концерт.
  • 20.00 – 21.00 – выступление группы MBAND.
  • 21.00 – 22.00 – вечеринка Радио Energy с дуэтом Going Deeper.
  • 22.00 – салют.

Ограничение движения 29 июня

В эту субботу из-за Дня молодежи-2019 в Набережных Челнах перекроют несколько улиц. Ограничения на движения транспорта будут действовать до позднего вечера.

29 июня 2019 года будет перекрыт проспект Хасана Туфана в обоих направлениях и участок улицы Раскольникова до пересечения с проспектом Раиса Беляева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *